Сервис активной рекламы - adads.ru
Сервис активной рекламы - adads.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 13.12.2017 12:10

Отзыв: Сервис активной рекламы - adads.ru - Adads.ru: только раскручивается, реклама есть, и деньги выплачивает

Достоинства: Стоимость за просмотр выше чем у конкурентов.
Недостатки: Пока долго выплачивает.
Добрый день!

Недавно на просторах интернета появился новый сайт, который предлагает заработать при помощи расширения и выполнения простых заданий, под названием - adads.ru

Сервис активной рекламы - adads.ru - Adads.ru: пока только раскручивается, но реклама есть, и деньги выплачивает.

Не буду лукавить. Расширение установил 27 октября 2017 года, а минимальную сумму на вывод заработал только 6 декабря, но с другой стороны, для сайта который начал с нуля, при нынешней конкуренции на рынке тизерной рекламы - это очень даже не плохой результат.

Расценки:

Стартовая стоимость за просмотр одного блока при помощи расширения варьируется от 3 до 6 копеек за баннер, 0,05 рубля за всплывающее окно, причем последних пока больше, судите сами:

Я специально выкладываю статистику заработка с начала регистрации, чтобы показать параметры с которых проект начал работать.

Не исключаю, что со временем, если сайт нормально раскрутится, цены подгонят под рыночные, но пока дела обстоят так.

Кроме пассивного заработка, на adads.ru недавно появилась возможность выполнять задания за деньги. Ценовая политика зависит от сложности, но в целом, соответствует рынку.

Ниже, можно ознакомиться с типами работ и стоимостью.

Честно говоря, я выполнил всего одно задание, и исключительно для того, чтобы быстрее собрать минимальную сумму на вывод, которая составляет 10 рублей.

Вывод денег:

Заказал выплату 6.12.2017. По стечению обстоятельств, как раз в этот день появилась информация про начало перечислений пользователям.

Деньги поступили на счет 11, а на сайте информация появилась только сегодня.

Не зависимо от того, что на других подобных ресурсах платят за несколько часов, считаю, что этому сайту можно доверять.

Реферальная программа:

Пока всего один уровень, зато за каждого привлеченного реферала начисляется 10 процентов от суммы его заработка. Я не тратил деньги на рекламу, и друзей в арсенале не имею, хотя наверное зря. Пока проект свежий, если постараться, то можно за счет других пользователей увеличить дневной заработок в несколько раз.

Вывод:

Сайт позволяет зарабатывать, и платит деньги, что самое главное. Очень раздражают открывающиеся рекламные страницы в новом окне, но к этому можно привыкнуть.

Подобные сайты для заработка:

Номер 1.

Номер 2.

Номер 3.

Номер 4.

Номер 5.

Желаю всем стабильных заработков, и как всегда благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - adads.ru (2)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...