Сериал Исчезнувшая (2017)
Сериал Исчезнувшая (2017)
Дата отзыва: 20.10.2017 09:46

Отзыв: Сериал Исчезнувшая (2017) - Ну и карусель закрутили с исчезнувшими сестрами и наследством!

Достоинства: отличные актеры, красивая Снаткина, интересная интрига, динамичный сюжет
Недостатки: незначительные
Сериал «Исчезнувшая», который в настоящее время на канале Домашний, я ждала. Все-таки Домашний канал получше будет, чем пресловутый Первый, от которого меня уже трясет. Заинтересовалась я фильмом, прежде всего, из-за актерского состава. Мне нравится Анна Снаткина. В последнее время она не так часто снимается, но эта роль для нее словно создана. Неожиданно прониклась к Кириллу Гребенщикову, хотя раньше не воспринимала его серьезно. Между тем, у актера есть хороший потенциал, у него хорошо получается играть мужиков, которых жены довели до ручки.

О чем сериал Исчезнувшая 2017

В одни день Кате Савельевой приходится пережить многое: потерю работы, обвинение сначала в воровстве, а затем и еще того хлеще – в убийстве, арест, пропажу жениха и встречу с очень странным типом в шляпе, который делает ей пикантное предложение. Не подумайте чего – речь не об интиме. Этот самый тип предлагает ей… стать женой очень богатого человека. Но, правда, не по-настоящему и не навсегда. Речь идет о том, чтобы на время стать Лидией Пашковой, на которую Катя похожа, как две капли воды, и заменить маленькой Светлане маму, которую та, похоже, больше никогда не увидит. Дело в том, что Светочка серьезно больна, ей предстоит серьезная операция, и разлука с мамой может ее серьезно травмировать.

А куда же подевалась сама Лидия спросите вы? А она просто должна исчезнуть. Впрочем, исчезнуть должна и сама Катя, ведь теперь у нее нет ничего своего – даже лица. Такая вот интрига. Но если вы думаете, что это все, то глубоко ошибаетесь. Там столько всего накручено, что не успеваешь следить за развитием событий, чтобы не упустить мысль.

Кто кого сыграл в сериале Исчезнувшая 2017

Об Анне Снаткиной я уже упомянула, но скажу еще. Здесь ей придется не только играть двух женщин, абсолютно разных по складу характера – добрую и мягкую Катю и злобную фурию Лидию, но и разговаривать разными голосами. Я просто любуюсь Снаткиной, настолько она красива и эффектна, да и играет вполне прилично.

Игоря Пашкова сыграл Кирилл Гребенщиков. Поначалу я была разочарована его игрой, подумала, мол, какой-то деревянный. Однако потом поняла, что это у него роль такая – вечно хмурый, очень занятой человек, который, когда-то, видимо очень любил свою ветреную жену. Мне нравятся актеры, которые умеют играть глазами, вот Гребенщиков именно такой – как посмотрит, как глазами-то сверкнет, кажется, что прибьет сейчас.

Сергей Юшкевич – тот самый мутный тип в шляпе. Адвокат Пашкова, этакий серый кардинал, который, похоже, играет какую-то свою игру и не так уж предан своему хозяину. В реальной жизни я бы такого побаивалась. Юшкевич иногда переигрывает, но в данном случае этого нет.

Данила Дунаев сыграл жениха Кати. Поначалу такой простоватый обаяшка, который фот-вот профукает свою квартиру, тоже оказался не так прост и не так уж и порядочен. Скорее всего, будет Катю шантажировать. Преследует какие-то свои планы. Мне вообще Дунаев нравится, актер такого типажа в нашем кинематографе редкость.

Александр Константинов – начальник охраны Пашкова. По уши влюблен в Лидию, но она не относилась к нему серьезно. Если я все правильно поняла, интимная связь, но в таком случае это выглядит смешно, когда дамочка говорит о молодом любовнике. Да он выглядит старше мужа! Хотя у Лидии могло быть и несколько любовников – штучка она еще та. Кстати, я Константинова вообще не признавала его как актера, он обычно в третьесортных мыльных операх для канала Россия снимается, а здесь очень даже хорош.

Тамара Акулова – домработница Пашковых. Очень приятно видеть эту актрису на экране. У нее был огромный простой в карьере, в юности я смотрела какие-то фильмы с ее участием, она была очень красива. Она и сейчас очень приятна. В ее исполнении домработница, к сожалению, забыла, как ее зовут, поучилась очень мягкой и милой женщиной, искренне преданной своему хозяину и любящая всех членов семьи, даже противную «Лидочку», как она называет свою работодательницу.

Артем Осипов – следователь Климов. Настырный мент, который во что бы то не стало готов докопаться до истины и найти Катю. Это, конечно, хорошо, но можно подумать, что у следователя больше дел никаких нету.

В целом могу сказать, что сериал Исчезнувшая производит приятное впечатление. Смотреть интересно, и у меня ни разу не возникло желания переключить канал. Конечно, вопросов много, например, как сестра Кати оказалась в психушке и зачем ей понадобилось определять свою положительную во всех отношениях сестру в наркологическую клинику? Каким образом жених Кати и мутная сотрудница банка связаны? Кто отец девочки? Что за наследство из Франции? Что натворила и куда подевалась Лидия? Ну и, конечно, с кем останется Катя? Полагаю, что не с женихом. Есть у меня догадки, но озвучивать не стану.

Есть и нелепости. Как всегда, пластические операции делаются, как орешки щелкаются, родная мать не узнает собственную дочь, адвокат какой-то всемогущий и т. д.

Смотреть сериал «Исчезнувшая» на Домашнем смотреть советую. Кстати, если вы смотрели «Двойную сплошную», вам должно понравится, есть в фильмах что-то общее.
Читать все отзывы о Сериал Исчезнувшая (2017) (2)
kazanka 22.10.2017 19:41
Хороший Сериал)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...