Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург
Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 13.01.2018 15:35

Отзыв: Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург - Неплохой ресторан в центре города

Достоинства: Рядом с метро Площадь Восстания, центр города, много залов.
Недостатки: Есть блюда, которые понравились, есть которые нет, не много темноватый зал.
Сегодня мой отзыв будет о ресторане "Суаре", который находится в городе Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Жуковского дом 28, недалеко от метро Площадь Восстания 500 метров пешком или метро Маяковская 560 метров, ресторан находится в самом центре города. Не знаю, почему "Суаре" назвали рестораном. "Суаре" находится в подвальном помещение, название у него необычное и интересное, в принципе много залов. Нам был предоставлен самый последний зал в конце. Мы справляли в "Суаре" корпоратив. Из еды всё было ограничено, порции приносили официанты каждому гостю, был салат "Оливье", из горячего мясо с картошкой, на десерт мороженое с запечённым яблоком и мятой и бокал шампанского и также чай. Все остальные напитки за дополнительную плату. Шампанское очень вкусное, сладкое, мы спросили у официанта, нам сказали, что "Советское". Коллеги хотели заказать ещё такое шампанское за дополнительную плату, но такое уже закончилось. Мясо, видимо, по-французски мне очень понравилось, было вкусно и сытно. Но, мясо я думаю трудно испортить. Мороженное с яблоком оригинально и также вкусно, салат "Оливье" хоть там и мясо было (и не мало), но что-то не то, не нежный совсем, я ела вкуснее. Майонез там отсутствовал, хотя может не каждый его любит. В принципе не плохой вариант, у нас получилось недорого. На мой взгляд, сам по себе ресторан темноватый, ведь интерьер в тёмно-коричневых тонах, я предпочитаю более светлые тона. Но, а так если зал забронирован до определённого времени, то можно и задержаться посидеть по-дольше, так было в нашем случае. Обслуживание понравилось, всё быстро, ценник средний, я смотрела меню, сколько стоят напитки, блюда на мой взгляд, дороговато. Как-нибудь зайду в ресторан "Суаре" на бизнес-ланч, если буду там поблизости.

Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург - интерьер

Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург - еда

Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург - интерьер3

Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург - оливье
Читать все отзывы о Ресторан Суарэ, Санкт-Петербург (1)
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...
Сэндвич-тостер Homestar...
Легко приготовить вкусны...