Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Сэндвич-тостер Homestar HS-2003
Сэндвич-тостер Homestar HS-2003
Автор: Karamelka7  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 07.01.2018 18:22

Отзыв: Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Легко приготовить вкусные горячие бутерброды. Рецепт любимых сэндвичей

Достоинства: Не дорогая, отсек для хранения шнура, антипригарная поверхность.
Недостатки: Разве что поверхность желтеет, но это не страшно.
Откушав у подруги наивкуснейших, хрустящих снаружи, но мягких внутри бутербродов, с расплавленным сыром я пошла искать себе такой же девайс. Точно такой же модели не нашла и приобрела Сэндвич-тостер Homestar HS-2003. Прибор для приготовления горячих бутербродов был упакован в коробку, кроме самого прибора в комплекте только инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Дополнительно я приобрела маленькую пластиковую лопатку, ей удобно снимать бутерброды, не царапая антипригарную жарочную поверхность сэндвичницы.

Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 в коробке.

Инструкция по эксплуатации содержит 4 листика, где на 3 страницах расписано: как пользоваться сэндвичницей, как ухаживать, мыть и хранить, так же есть два рецепта бутербродов, сладкие с бананом и не сладкие с ветчиной.

Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Сверху на сэндвичнице два индикатора, красный загорается сразу же, как подключили прибор к розетке - это индикатор сети, зеленый загорается, когда прибор нагрелся до нужной температуры и готов к выпеканию - индикатор готовности к работе. На фотографии видно, что снаружи поверхность пожелтела, это не отмывается. Мне это не нравится, но на работе прибора и на качестве готовых бутербродов это не отражается, поэтому к минусам не отношу.

Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Сэндвич-тостер Homestar HS-2003.

За год использования сэндвичницы ее жарочные поверхности тоже как бы "поджарились", красоты им это не прибавило, но работает она исправно без нареканий. Муж объяснил это интенсивным нагреванием именно в этих местах.

Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Жарочные поверхности.

Ножки прорезинены и во время выпекания прибор не скользит по столу.

Шнур электропитания убирается внизу сэндвичницы и не мешает:

Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 - Шнур электропитания убирается.

Мы любим экспериментировать с разными начинками бутербродов, но самыми любимыми всегда остаются с сыром и колбасой. Мы кушаем их часто на завтрак, а муж иногда берет их на работу. Готовить перед работой их очень просто, вечером делаю заготовки - все нарезаю, а утром собираю бутерброды. За раз помещаю на жарочную поверхность 2 бутерброда, внешние стороны бутерброда в инструкции предлагается смазывать маслом, я не смазываю, ничего не прилипает и без масла, иногда прилипает на стыках, но я легко отделяю бутерброд лопаткой. Металлическими приборами не пользуюсь, чтобы не царапать жарочные поверхности.

Рецепт прост до безобразия:

На два бутерброда берем 4 кусочка хлеба, с одной стороны все кусочки смазываем маслом (я люблю мазать майонезом, совсем немного, лишь слегка), два кусочка кладем на жарочную поверхность, сверху на промазанную часть кладем тонкие ломтики сыра, на сыр кусочки колбасы и сверху опять сыр, накрываем оставшимися кусочками хлеба. Прикрываем сэндвичницу, включаем в розетку и, когда загорится зеленый индикатор - закрываем до конца и защелкиваем фиксатор на ручках. Производитель запрещает это делать, а призывает всего лишь прикрыть и так выпекать, но так ничего путного не выйдет и я защелкиваю, это легко, если делать бутерброды не толстыми и не класть начинки огромными кусками. Выпекается быстро, полторы минуты и готово.

За год частого использования эта сэндвичница меня не подводила - гарантией воспользоваться не пришлось, чему я очень рада. Вкусные горячие бутерброды в ней готовятся легко и быстро.

Сэндвичницу Homestar HS-2003 рекомендую!
Читать все отзывы о Сэндвич-тостер Homestar HS-2003 (2)
Sajgak 11.01.2018 12:43
Ой, у свекрови такая штука, ей нравится
Karamelka7 14.01.2018 01:44
Ваша свекровь знает толк в бутербродах)
Сериал Сальса (2018)...
Седина в бороду, сальса ...
Сэндвич-тостер Homestar...
Легко приготовить вкусны...