Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ
Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ
Автор: Артем999  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.06.2017 17:27
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ - Впечатление положительное

Достоинства: Эффективен, маде ин россия, удобно включать, шаблоны наложения электродов на диске, много функций при использовании проб, относительно компактный
Недостатки: недешевый, работа только от сети.
После второго ребенка я прибавила в весе около 14кг. Существенно похудеть не удалось. Вес скакал + - 2 кг.

В результате я пошла в салон с аппаратной косметологией ЭСМА. Отходила курс процедур. Также постаралась немного ограничить свой рацион. Спустя 2 месяца мне удалось снять с себя 10кг.

Косметолог сказала, что необходимо проводить поддерживающие процедуры 2 раза в месяц. Им это выгодно) Прикинув стоимость процедур (по 950руб за шт.) я решила приобрести такой прибор домой. В салоне стоял аппарат ЭСМА комби.

Я же приобрела модель попроще и подешевле ЭСМА Универсал. Пока я посещала салон я немного подучилась, расспросила как и что. И примерно знала как проводить процедуру, какие режимы включать. Сколько и когда проводить и прочее. Только иногда мне помогает муж или мама когда нужно накладывать электроды на спину и поясницу. С ассистентом конечно удобнее.

По поводу аппарата. Им достаточно легко пользоваться. В нем нет кучи непонятных, безымянных режимов, каких-то регуляторов и непонятных пиктограмм. Наоборот режимов всего несколько и каждый отвечает за определенную функцию. Например режим "лимфодрена" предназначен для выведение токсинов и используется после режима липолиз. То есть лимфодрена выводит, все то что липолиз смог разложить. В терминах я не сильна, но то что разлагает и выводит это точно. Таких режимов 5-ть, а не 20-ть слава богу. Удобно то, что в аппарате используя всего несколько кнопок можно быстро составить комплексную программу.

Делается это очень просто.

Например я хочу составить процедуру: 5 минут релаксация, 10 липолиз, 5 лифтинг и 10 лимфодренаж. На аппарате я нажимаю один раз кнопку релаксация, 2 раза липолиз, 1 раз лифтинг и 2 раза лимфодрена. Кнопка пуск. Все аппарат проиграет все режимы за 25 минут. Каждое нажатие включает пятиминутку. Да и надо плавно задать мощность в соответствии с болевым порогом (до его возникновения), а он у всех разный. На основных режимах я задаю мощность на 45%, на самом жестком - липолиз примерно 35%. Перед включение липолиза рекомендую понижать мощность. В остальном просто лежишь и отдыхаешь иногда немного подрегулируя мощность. Первые процедуры я выдерживала меньшую нагрузку, сейчас попривыкла, ставлю больше. Мощность растет в геометрической прогрессии. Некоторые выдерживают очень большие нагрузки, когда у них все трясется. Но запас еще остается.

По поводу размера - аппарат достаточно компактный, примерно квадрат 20х20, но тяжелый, как будто там кирпич внутри.

У меня последняя модель универсала, она была недавно обновлена. Дизайн симпатичный. Строгий, но веселый.

Про эффективность я озвучила выше.

Про обучение, меня немного консультировали по скайпу, также в паспорте есть ссылка. Пройдя по которой получаешь доступ к шаблонам процедур и методикам. Раньше был диск, но сейчас их нет. Т. к. и дисководов уже почти не осталось.

Что еще, изначально меня привлек метод электростимуляции тем, что это естественная процедура. Тебе не нужно чем-то колотся, закачивая в себе непонятные, сомнительные субстанции. Не надо глотать таблетки, бады неизвестно из чего намешанные. Да и толк уот этого не будет.

В чем минус. Я жалею что приобрела универсал, а не комби. Т. к. для комби доступен более широкий набор насадок для работы по лицу. Микротоки и дезинкрустация.

Из минусов я бы отметила цену для бытового применения, хотя конечно в салоне такой аппарат отбивается вероятно очень быстро с учетом стоимости процедур в салонах. У нас по городу от 550 до 1500руб. в зависимости от крутости салона и интерьера.

Инна 38 лет., г. Челябинск
Читать все отзывы о Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ (2)
Компания Яск-Строй, Мос...
Цена качества у них супе...
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...