Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы
Компания Яск-Строй, Москва
Компания Яск-Строй, Москва
Автор: Igor2018  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.12.2017 11:30

Отзыв: Компания Яск-Строй, Москва - Цена качества у них супер. ЯСК строй отрабатывают свои деньги

Достоинства: Чистота, специалисты умные, прораб отзывчив, качество работ на высоте, убирают после ремонта, не о чем не задумывалась где и что приобретать.
Недостатки: Дороговато, но строит своих денег. Прораб сильно умный, и всегда подшучивал. А так больше не чего добавить
Хочу написать отзыв про компанию "ЯСК" Строй. Купил квартиру и не знал кому обратится, как и все начал по сайтам ознакамливаться со строительными организациями. Выбрал парочку и назначил о встрече на самом объекте. Пришли обговорили и все замерили, потратил целый день. Спрашивал сколько обойдется весь ремонт не кто не отвечал, сказали все посчитают и отправят смету на почту. Когда закрывал двери, то в соседней квартире выходил человек в дальнейшем был он прорабом. И я у видел что у них заканчивается ремонт. Я остановил и попросил посмотреть, так как сказал что и мне нужно будет делать ремонт. Он удивился и сказал без проблем, так как он является прорабом и работает в фирме "ЯСК" строй. Когда я зашел то качество ремонта меня порадовало. Они заканчивали клеить обои и в ванной докладывали плитку. Все остальное было сделано. Уровень ремонта меня сильно удивило что так можно делать. Долго не раздумываясь, я пообщался и сказал, а могут ли эти ребята и у меня сделать такого же уровня ремонт. Прораб сразу ответил что нужно обмерить квартиру составить смету на все ваши пожелания, чтобы скорректировать сметную стоимость ремонта. Сказал давайте обмеряйте. Обмерил все записал, потом на следующий день еще задавал кучу вопросов я даже не понимал но знал что это все надо делать, сразу почувствовал что во всем он разбирается и знает он свое дело. Через два дня высылает он мне смету со всеми моими пожеланиями. Если честно то я чуть чуть опешил от конечной цены. Те ребята которые я вызывал мне на следующий день выслали смету на двух страницах и хочу заметить почти на 300 тысяч дешевле у обоих. А фирма ЯСК строй выслала смету на всю квартиру на 9 листах. В более раскрытых позициях на все, там все были заложены работы и понятно. 300 тысяч сумма не маленькая. Но когда разобрался в трех сметах то было понятно что первые две компании много работ не заложило вообще. Особенно понравилось смета про ванную, они написали установка ванной, туалета, розеток, укладка плитки и установка потолка и все. А у яск строй было все расписано, что нужно сделать гидроизоляцию, что будет подрезка плитки, что будут откосы, будет декор бордюры и та

к дальше. И было понятно что эти 300 тысяч на 73 м2 набегут слихвой. Заключил договор, за три месяца все сделали. Хочу лично сказать, вот говорят что ремонт это проблема и головная боль, а вот ремонтом правит прораб, и вот насколько он квалифицирован настолько и у вас будет облегчение. Мне не приходилось думать какой строй материал закупать как его доставлять. Все было сделано и как я попросил, я приезжал раз в неделю и видел как ведутся работы и уровень их мастерства. Был благодарен им очень. Одним словом если буду кого то советовать то только их. Но цена у них не сильно скача с другими фирмами так как проверял и мониторил их прайс лист на работы. Единственно что они сразу с порога пишут реальную цифру ремонта, а не подводят вас под край пропасти или что ваш ремонт остановится на середине так как деньги выработаются и скажут что все остальное это доп работы. Думайте и знайте, главное еще не деньги, а вот еще и качество.

Компания Яск-Строй, Москва - Ванная до ремонта

Компания Яск-Строй, Москва - Ванная с боку

Компания Яск-Строй, Москва - Душевая после ремонта

Компания Яск-Строй, Москва - Сдали на ванну

Компания Яск-Строй, Москва - Сам санузел

Санузел мне больше всего понравился. Советую все данную компанию.
Читать все отзывы о Компания Яск-Строй, Москва (1)