Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru
Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 17.12.2017 21:54

Отзыв: Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Экономическая Игра цветочный бизнес с выводом денег

Достоинства: Раньше платили
Недостатки: Не платит, лохотрон
Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Главная страница сайта.

Меня никогда не интересовали игры с выводом денег, потому что я не люблю вкладывать деньги, а без этого там делать нечего. Но игра цветочный бизнес с выводом денег одна из немногих, которая мне сразу понравилась. Я прочитал несколько положительных отзывов и поверил им.

Надо сказать, что это второй проект цветочного бизнеса. Первый просуществовал намного дольше и поэтому в этот люди пошли уверенно.

Зарегистрировался там и сразу дали 10 рублей, на которые, я приобрел гвоздику и стал ждать прибыль. Сначала вкладываться не хотелось. Игра не требовала много времени, зашел, собрал урожай цветов, нажав одну кнопку, продал их, тоже нажав одну кнопку. Деньги вывел или купил на них новые цветы, тоже нажав одну кнопку. Затем я все-таки вложился несколькими партиями, в общей сложности, чуть меньше 300 рублей. Больше вкладывать не хотел, но я пригласил туда много рефералов, некоторые из которых хорошо вложились и я получил от их вклада 10%. Надо было сразу выводить деньги, но я, почему то тянул и все покупал и покупал цветы на эти деньги и на заработанные на них деньги все покупал и покупал: гвоздики, тюльпаны, розы. Только выведу немного и опять покупаю очередной цветок. Как выяснилось позже, что я это делал зря. Надо было выводить и выводить, как можно больше и как можно быстрее. Потому что в начале ноября 2 числа сайт выплаты прекратил, сославшись, что ведутся технические работы. В своей группе вконтакте они написали, что это все временно и в ближайшее время выплаты будут восстановлены. Да, выплаты восстановили через несколько дней и только на несколько дней, но вывести можно было в эти несколько дней не более 10 рублей в день. Я выводил еще дней 5 по 10 рублей и все выплачивать сайт мне прекратил, и до сегодняшнего дня, я больше не вывел ни рубля.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Вывести не дает

Но сайт, как то, существует до сих пор. Согласно прозрачной статистике на сайте регистрируются новые пользователи. Их кто-то продолжает приглашать.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - новые пользователи

Пользователи продолжают пополнять свой баланс. Правда, вкладывают уже намного меньше, чем раньше. Ранише в статистике были отражены суммы с намного большим количеством нулей.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - новые пополнения

И, о чудо, выводят деньги кто-то из пользователей, но не больше 10 рублей. Видимо они все таки дают некоторым вывести, чтобу, это отражалось в статистике.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - новые выплаты

У меня уже на вывод накопилось более 2000 рублей. Но, думаю, я их не увижу уже никогда, потому что вывести не смогу никогда.

Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru - Деньги на вывод

Я, конечно, сильно не расстраиваюсь из-за всего этого, так как я ничего не потерял и вывел больше, чем вложил. Но, жаль других пользователей, которые вложили в проект большие суммы и до сих пор вкладывают туда деньги. И конечно же очень жаль своих рефералов, ведь некоторые из них вложились очень хорошо и думаю, не получат свои деньги никогда.

Люди, не регистрируйтесь в игре цветочный бизнес и тем более не вносите туда свои деньги. Это все лохотрон. Там могли получить прибыль только те, кто зарегистрировался на старте и сразу внес большую сумму за один раз и начал выводить регулярно. Если есть у вас лишние деньги, лучше отдайте их больным детям.
Читать все отзывы о Экономическая онлайн игра - lucky-florist.ru (3)