Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Life for Him
Туалетная вода Avon Life for Him
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 14.12.2016 10:33
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Avon Life for Him - Не оригинальная, но мужу понравилась

Достоинства: Приятный аромат, красивый дизайн
Недостатки: Эйвон повторяется
Эту туалетную воду мы заказали в полной версии после того, как муж затестил пробник. Понравился ему аромат- решила сделать любимому приятное. Покупала туалетную воду Avon Life for Him за 1500 рублей (точнее- 1499,00), в дополнение за 30 рублей взяла еще и парфюмированный шампунь-гель для душа из этой же серии.

Создателем этого древесно-пряного аромата выступил сам Кензо Такада. Если честно, то ожидала от этого парфюма чего-то сверхъестественного. Вот так выглядит картонная коробочка, которую я получила- очень красивое оформление, стильное, без изысков.

Туалетная вода Avon Life for Him - life for him

С обратной стороны информация о самом продукте, производителе, состав в рамочке.

Туалетная вода Avon Life for Him - life for him

Сам пузырек лаконичный и тоже очень стильный. Все четко и по-мужски, муж заценил оформление.

Туалетная вода Avon Life for Him - life for him

Объем туалетной воды- 75 мл, стандартно для Эйвон.

Туалетная вода Avon Life for Him - life for him

Аромат Life For Him однозначно не для взрослых мужчин- это молодежный вариант, возрастной предел я бы обозначила, как 30 лет. Это древесно-пряный аромат, который изначально "сражает" наповал свежей волной, а потом "звучит" более дорогими пряными нотами черного перца, чувствуется можжевельник. Финишные нотки я бы охарактеризовала, как благородные, мужественные.

Пирамида туалетной воды Avon Life for Him классическая, такие ароматы любит большинство мужчин.

Верхние ноты- это черный перец, ягоды можжевельника и кипарис.

Ноты сердца- лист фиалки, герань и звездчатый анис.

Базовые ноты- белый кедр мускус и корень ириса.

Парфюм стойкий, на одежде мужа чувствую его и на следующий день, на коже выветривается за 5-6 часов.

Мужу эта туалетная вода очень нравится, аромат и правда древесно-пряный с ярко выраженными свежими нотками.

Рекомендую его любителям таких ароматов- молодым мужчинам, активным и энергичным.

Туалетная вода Avon Life for Him - life for him

Не могу назвать эту туалетную воду оригинальной, т. к. нельзя не отметить ее схожесть с другой популярном туалетной водой- Avon Full Speed. Но все равно аромат Life я считаю благороднее. За схожесть с ФуллСпидом снимаю одну звезду, ставлю четверку и советую к покупке!
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Life for Him (1)