Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Alpha for Her
Парфюмерная вода Avon Alpha for Her
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 20.09.2016 16:09

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Alpha for Her - Малина с кашемиром. Не для меня

Достоинства: новый, удобный флакон
Недостатки: тяжеловат, примитивен
Выбор парфюма дело индивидуальное. Посему думаю, что любое мнение о туалетной воде субъективно.

Я уже давно перестала ориентироваться на отзывы своих "коллег" и пользователей при выборе духов, так как что одному кажется раем, другого душит навязчивыми нотами.

В случае с Альфой у меня не было выбора, так как моему ненаглядному мужу пришло в голову подарить парфюмерный набор на день рождения, включающий лосьон для тела, антиперспирант и собственно 50-миллилитровый флакончик.

Еще даже не прочитав подробно, что написано на упаковке, и открыв пробочку ради "нюха", меня снесло озарением — это Эйвон! Что за такую базу они используют для своих парфюмов, что кажется, будто все они налиты из одной бочки и лишь ради верхних нот разбавлены разными ароматами. Уже даже на улице можно узнать на посторонних людях, что это парфюмы именно их.

Подарок оказался некстати. Мое мнение — ТВ тяжеловата, и что тому виной, малина или кашемир, точно сказать не могу. Запах кажется дешевым.

Относится к группе восточно-фруктовых, но по-моему восточные ноты обычно наоборот утончают духи, а не утяжеляют.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Alpha for Her (2)