Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное
Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 30.07.2014 12:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - Как придать блеск волосам и напитать кожу?

Достоинства: Быстро впитывается, придает блеск волосам, питает кожу
Недостатки: За все время не нашла
Кокосовое масло от в моем арсенале появилось примерно полгода назад- использую его в основном для ухода за волосами, но иногда применяю и для тела. Это масло отлично подошло мне и за все время оно не вызвало у меня никаких претензий, а наоборот- много положительных эмоций. У Царства ароматов это масло появилось сравнительно недавно, выпускается оно в красивой пластиковой коробочке с откручивающейся крышечкой, за 200 грамм косметического продукта я заплатила на момент покупки 150 рублей, сейчас цена могла немного вырасти.

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - упаковка

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - упаковка

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - о масле

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - состав

Какое оно, кокосовое масло? При температуре ниже 25 градусов кокосовое масло твердое и похоже на застывший жир или сливочное масло. При попадании на кожу оно сразу же начинает таять. А если температура перешагнула выше 25-ти градусов, то это масло становится жидким и прозрачным. Цвета оно практически не имеет, запах тоже отсутствует, т. к. масло рафинированное.

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - растаявшее масло

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - жидкое

Применяю я кокосовое масло от Царства ароматов в основном для волос- использую его двумя способами, до мытья волос и после. Чаще всего делаю маску для волос из кокосового масла до мытья- разогреваю его на водяной бане и наношу обильно на всю длину волос, оборачиваю пленкой, сверху укутываю полотенцем- с таким тюрбаном на голове хожу минимум 2 часа, а затем смываю шампунем. Смывается масло довольно легко- у меня это получается со второй промывки. После таких масок мои волосы очень красиво блестят, к тому же масло не жирнит их, а наоборот- делает здоровыми и ухоженными. Если же времени нет, то такую же масочку делаю сразу же после мытья головы на 20-30 минут, затем смываю шампунем- результат тоже хороший, волосы расчесываются намного легче и не требуют бальзама, к тому же этот способ не требует много времени.

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - волосы после масла

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - после маски

Периодически использую кокосовое масло и для тела- в основном это руки и ноги. Люблю нанести немного масла на кожу и втирать его массажными движениями, масло быстро впитывается и делает кожу невероятно мягкой, напитанной и отлично увлажненной. Такие процедуры предпочитаю вечером и наношу масло на распаренную кожу.

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - на коже

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - впитывается быстро

Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное - кожа увлажнена

Лично я считаю, что кокосовое масло Царство ароматов просто универсальный продукт, подходит оно для всех типов кожи и волосы, а значит попробовать его должна каждая женщина. Настоятельно рекомендую приобрести косметическое кокосовое масло Царства ароматов и пожарить своим волосам и коже минуты истинного наслаждения.
Читать все отзывы о Кокосовое масло Царство Ароматов 100% натуральное (1)