Главная » Животные и растения » Животные
Черная немецкая овчарка
Черная немецкая овчарка
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.01.2014 19:41
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Черная немецкая овчарка - Красивейшие и умнейшие создания!

Достоинства: Обладают добром, преданостью
Недостатки: С правильной дрессировкой недостатков не будет.
Существует мнение что черные немецкие овчарки произошли от волков... Так как они имеют много общего: прячут свои следы, похожий скелет, строение организма и прочее. Каждую породу собак создавали с какой-то конкретной целью. Я считаю, что нельзя точно сказать для чего создавали черных немецких овчарок. Почему?

Черная немецкая овчарка - Щенок Немецкой черной овчарки

Потому что эти чудо собаки содействовали человеку во всем: до сих пор наши органы правительственной охраны, в основном предпочитают именно эту породу собак, потому что они легко поддаются дрессировке, послушны и необычайно преданны. Овчарки бросятся под пулю, ради спасения хозяина. Они обладают необычайным слухом и нюхом, что позволяет им найти то, что задано. Кроме того, немецкие овчарки прекрасные пастухи! ... Необходимые помощники во время Великой отечественной войны! И конечно же, немецкие овчарки одни из лучших претендентов собак которых можно спокойно и безопасно для детей завести в семью. Пес - будет обожать и охранять вашего ребенка.

Черная немецкая овчарка - Щенок овчарки с ребенком

Так чем же отличают немецкие овчарки чепрачного окраса и черного? БЕЗУСЛОВНО НИЧЕМ! И те и те собаки так же послушны и преданны человеку. Разница есть только в одном: в цене. Черные овчарки - значительно дороже чепрачных, но это не меняет их сущность! Какой хозяин - такая и собака, если вы полны сил (так как овчарку нужно выгуливать 2 раза в день по часу), если вам нужен преданный друг и охранник, если у вас есть детки требующие верного друга - немецкая овчарка один из самых подходящих вариантов! Удачи в выборе друга! Будьте счастливы!

Черная немецкая овчарка - Две собачки
Читать все отзывы о Черная немецкая овчарка (2)
Немецкая овчарка
Бельгийская овчарка Малинуа
Восточно-европейская овчарка
Кавказская овчарка
Швейцарская овчарка
Светлана2309 09.02.2014 23:53
Красавица какая. Как же на мою похожа. Интересно, что у чепрачных выражение мордочки разное, а черные все на одну мордаху. Нашей овчарки давно уже нет, как увижу где черную, что большая редкость, то кажется, что вот она моя идет.
Наташка 14.02.2014 02:41
Это да... Да раньше и сами овчарки крепче и больше были... Моя первая овчарка, тоже черного окраса была огромной, весила почти 60 кг, причем "жирной" она не была. А сейчас кровь не обновляется у собак, скрещивают брата с сестрой... Отсюда и видоизменения, и кучу болячек. Сейчас уже не такие ответственные заводчики и питомники.
Компания Яск-Строй, Мос...
Цена качества у них супе...
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...