La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Bertriss  (Россия, Рыбинск)
Дата отзыва: 05.08.2018 13:09

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Выгодные распродажи!

Достоинства: большие скидки, качественные товары, большой выбор, хороший сервис
Недостатки: Без скидок не так уж и дешево
Я тоже могу только похвастаться удачными приобретениями в Ла Редуте. Это и вещи, и обувь, и сумки, и всякая домашняя утварь. Все даже и не перечислить, за несколько лет покупок целый шкаф, наверное, наберется. Но без дела ничего не лежит. Всем пользуемся, все только радует. И особенно тешит мысль, за сколько это все добро куплено и оттого нравится еще больше)

Мой принцип покупок в Ла Редуте - покупать из того, что подороже, но на распродажах. Не то, чтобы мне не нравилось качество недорогой одежды, которая там представлена. нет. оно очень даже неплохое. Разница в дизайне и материале, которые используются при пошиве. Они просто подобротнее, поинтереснее в оформлении, где-то даже и брендовые, есть у меня несколько обожаемых мной фирм, цены на которые при появлении на сайте не совсем низкие, что-то даже дороговато. Но всегда стоит надеяться, что через пару месяцев после появления эти же вещи можно будет купить почти в 2 раза дешевле, а под конец сезона вообще чисто символической цене - что я и делаю

Из новинок я тоже заказываю, но честно говоря гораздо реже, и то если только принципиально что-то понравилось и есть опасения, что до распродаж эта вещь не дотянет- расхватают, тогда да. А так аутлеты, сейлы - это что мне больше всего нравится в этом магазине. Дают купить недоступное доступно!
Но опять же надо уметь подгадывать самые благоприятные условия, что приходит с опытом. Которого кстати можно набраться в группе Ла Редута в контакте. Там девочки, которые давно заказывают, частенько делятся полезной информацией. И сами вещи там "вживую" можно посмотреть на нормальных людях, а не на моделях.
Там кстати последний раз и узнала, про скидки в дорогом разделе сайта - Бренд Бутик, в который я всегда избегала заходить лишний раз. тк там находятся дорогие брендовые вещи, и даже по скидке не всегда дешево.

Но в этот раз судя по всему магазин особенно расщедрился, что не только скидку 50% на вещи сделал, но и дополнительно срабатывали некоторые коды, которые при суммировнии выдавали очень вкусные цены, грех было не купить. Особенно порадовали цены на верхнюю одежду из натуральной кожи. Вообще куртки из кожи, тем более брендовые дорогое удовольствие. Именно из-за этого до сих пор не могла себе ее позволить.

Но когда к примеру куртка стоила 16 т., а в этом случае со скидкой получалась всего 5800, то естественно тут не купить - было бы преступлением. В магазинах я бы вряд ли бы нашла что-то достойное по этой цене, тем более дорогой французский бренд OAKWOOd. поэтому взяла с трясущимися руками, боясь, что может уйти в "распродано", что не часто, но бывает с товаром, который распродается уже в единичных размерах.
Но в данном случае мне подфорсило, что куртка была в наличии отправили сразу же, никто не успел ее перехватить) ура) Так что свою куртку я получила через 3 дня после заказа. Кстати стоит заметить, что большинство вещей из распродажи приходит очень быстро. В редких случаях приходится ждать более 3-4 дней.
Так как из Бренд Бутика я покупала впервые, то очень неожиданно было увидеть черный упаковочный пакет с надписью "Бренд Бутик", но смотрится эффектно! На всякий случай дополнительно заказала пакет для возврата, переживала что с размером не угадала, так как отзывы насчет размера куртки были противоречивые. Рискнула заказать побольше и не зря - куртка села так, как -будто по мне шили.! Вообще, конечно не удивлена, что у куртки такой исходный ценник - она просто шикарная! кожа мягчайшая! отличного качества, красивого оттенка молочного шоколада! с качественной подкладкой, фурнитрурой, легкая, удобная. Не куртка, а восторг. За 5800 просто фантастика конечно. однозначно моя вещь, оставила без колебаний! надеюсь в носке так же хороша, как и внешне. В чем кстати сомневаться не приходится, так как все вещи несмотря на то что они куплены в Ла Редуте на распродаже, имеют отличное свойство носиться долго!

La Redoute - laredoute.ru - Куртка
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (23)
La Redoute - laredoute....
Выгодные распродажи!...
Сеть магазинов Конфиска...
Если вы ищете нормальную...
Лаковая помада Bourjois...
Лаковая помада от Буржуа...