La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Alina-Sagova  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 29.03.2018 23:36

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Понравился!

Достоинства: Красивая одежда в каталогах, демократичный уровень цен, удобная доставка
Недостатки: не выявлено
Доброго дня! Так как на самом сайте я почему-то не нашла, где можно оставить отзыв благодарности, то решила отметить интернет-магазин La Redoute здесь, так как заказ у меня первый и, на мой взгляд, магазин с ним справился на отлично. Сегодня как раз получила свою первую и теперь, смею надеяться, не последнюю посылку и хотелось бы поделиться впечатлениями в целом о качестве обслуживания и о качестве товаров.
Наверное, как и многие участники, решилась здесь на заказ благодаря «сарафанному радио. Коллектив женский, вечно кто-то из девчонок какие-нибудь каталоги приносит – то косметика, то бады то, то духи, то вот теперь одежду притарабанили. И если к вышеперечисленному я всегда относилась достаточно равнодушно, то тут полистав каталог, с удивлением поняла, что одежда меня заинтересовала. И я даже попросила у коллеги разрешения взять его домой получше рассмотреть. Вот и рассмотрела, аж на почти 6 тыс рублей! Слишком уж понравились куртки. Давно искала что-нибудь подобное. Не сильно объемное и в том же время тепленькое на холодную весну в красивеньком дизайне! А тут буквально под подряд несколько курток понравилось. Но выбирала я между двумя - одна цвета металлик, вторая с весенней цветочной расцветкой. В итоге так ведь и не смогла выбрать между ними и заказала обе!
Заказ делала не через сайт, а через приложение, скачала с плей маркета – красочное удобное, сориентировалась что и как сразу же. Куртки вручную искать не пришлось, забила все по артикулу из каталога – нашлись мгновенно, там же нашлись отзывы, размерные сетки, фотографии товаров со всех сторон. Так что несмотря на то, что таблица размеров мне непривычная, но свой я по по ней определила сразу. Параметры у меня достаточно стандартные, ношу 42-44 рус, взяла 36 французский размер.
Сумма заказа вышла 8548.00 руб, но воспользовавшись советом коллеги использовала код на скидку при оплате по карте, вышло на 30% дешевле. Приятно, спасибо! Так что одна куртка у меня получилась грубо говоря 2500, вторая 3500, хороший ценник, у нас в магазинах я видела подобные тысячи на полторы две дороже.
Оплата прошла сразу, заказ я отслеживала на протяжении всего времени, что порадовало, посылка была готова к отправке уже на следующий день. Оперативно сработано, в воскресенье вечером заказала, в четверг уже получила. Пункт доставки выбрала - Связной, он под боком в соседней аренде ТЦ, где я работаю. Так что прямо красота! Пакет был бережно упакован, все куртки каждая в свою индивидуальную упаковку. Видно, что пакеты никем ни разу не вскрывались, защитная пленка не повреждена. Сразу отметила качество материала, он не тонкий, как бывает у дешевых курток. Плотная ткань, сшито качественно, серебристая куртка оказалась двойной, можно носить на обе стороны, изнутри черная. Идет в размер, села четко по фигуре. Единственное, на что хочу обратить внимание, скорее идет на средний рост, на высоких девушек может быть коротковата. От куртки с цветами тоже в восторге, расцветка поднимает настроение! Качество, пошив - тоже без претензий, идеальная вещь. Даже не знаю какая лучше! Осталось докупить какие-нибудь шарфики и побегу на работу хвалиться. Оставила обе без раздумий!
Давно у меня не оставалось таких приятных впечатлений от заказов в интернете, спасибо, La Redoute, надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруете!

La Redoute - laredoute.ru - куртка

La Redoute - laredoute.ru - куртка
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (17)
Маска для лица Avon Ane...
Штука весьма интересная,...
La Redoute - laredoute....
Понравился!...
Несказанная везуха. Не я...