Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice
Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.01.2018 12:08

Отзыв: Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - Каприз для сладкоежки

Достоинства: стойкий, сладкий, не "плоский"
Недостатки: для меня нету
Всем огромный привет!

Ароматы Фаберлик с недавних пор поселились в моей парфюмерной коллекции. Делятся они, как и все другие ароматы, на разные категории: сладкие, цветочные, фруктовые, восточные и другие. Я люблю разные группы ароматов, главное чтобы под настроение подходили. Сладкие ароматы я люблю, но делю их также на несколько категорий: гурманские, фруктовые и обычные сладкие.

Вот несколько сладких ароматов Фаберлик из моей коллекции:

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - духи

Расскажу вам об одном из моих любимчиков из всей парфюмерии Фаберлик, речь идёт о духах под названием Beauty Cafe Caprice, на фото они посередине.

Эти духи выпущены были относительно недавно, в сентябре-октябре. Этот аромат является продолжением серии Beauty Cafe, его предшественник является очень популярным в Фаберлике парфюмом. Первый аромат Beauty Cafe является даже победителем на парфюмерном конкурсе, стал он тогда "Ароматом года".

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - духи

Как видно на фото из каталога, флакончики у них одинаковые, отличаются они только цветом.

Обычный Beauty cafe мне не очень нравится, он похож на другой аромат Amor Amor от Cacharel. Нету в нём мягкости, нежности, для меня он грубоват. Поэтому боялась что Beauty Cafe Caprice будет похож на него, но благо дело он отличается от своего "старшего брата".

Коробочка у парфюма розового цвета, по ней сразу можно сказать что аромат по-настоящему девчачий. Такую коробочку не стыдно подарить кому-нибудь, главное чтобы аромат подошёл.

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - коробка

Я коробочки от духов обычно сразу выбрасываю, но от этой никак не удаётся избавиться, поэтому хранится флакончик в ней.

Если коробочку перевернуть, снизу можно найти информацию о духах. Там указан состав духов, его артикул и другая информация.

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - коробка

Производитель уверяет нас, что парфюмерная композиция разработана и изготовлена во Франции. Надеюсь это правда, а не очередная маркетинговая уловка.

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - коробка

Флакончик выполнен в милом и девчачьем стиле, и он многое говорит о самом аромате.

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - духи

Флакончик круглой формы, крышечка у него выполнена в форме цветочка. Она пластмассовая, но очень крепкая, несколько раз падала и осталась целой и невредимой.

Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice - духи

Верхние ноты: манарин, персик, лесные ягоды.

Средние ноты: гардения, жасмин.

Ноты базы: сандал, ваниль, амбра, мускус.

В данном случае, аромат полностью соответствует своей ольфакторной пирамиде.

Аромат получился сладкий, но он по-гурмански сладкий, похож на аромат свежей пироженки или другой выпечки. Фрукты в нём я тоже слышу, но они как будто в меду или тягучем сахарном сиропе. Цветочки разбавляют эту сладость, добавляя женственности и нежности этому аромату. Этот аромат очень нравится мужчинам, не раз слышала от них комплименты по этому поводу. Аромат обволакивающий, успокаивающий и поднимающий настроение. Подойдёт женщинам всех возрастов.

Стойкость у него очень хорошая, весь день он держится на одежде, с утра и до ночи. Всем любительницам сладкого я рекомендую этот аромат.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Faberlic Beauty Cafe Caprice (1)