Заработок в интернете - zhappy.ru
Заработок в интернете - zhappy.ru
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.12.2017 20:33
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - zhappy.ru - Сколько стоит счастье? Всего-то 100 рублей!

Достоинства: ну ооочень красиво пишут
Недостатки: что можно ждать от пирамиды
Каждый свой отзыв об очередном "источнике дохода" я начинаю словами о том, что регулярно получаю предложение заработать. При том, что активно поисками дополнительного заработка я не занимаюсь, но словно у меня на лбу бегущая строка "Я лохушка! Ищу халяву! ".

И вот снова красивое предложение заработать на проекте zhappy.ru. Коротко о главном...

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Но стопорит на том, что необходимо вкладываться. Это первый звоночек, который должен насторожить.

На самом деле сайт буквально звенит обманом. Не совсем умных людей может привлечь тот факт, что работать не нужно и достаточно вложить всего лишь 100 рублей.

Забавно то, что на лохотроны нарываются граждане, желающие заработать на халяву. Иными словами, денег у них нет. Они хотят их заработать. И тут срабатывает обратный эффект - желая заработать, они тратят свои кровные, порой последние копюхи.

За "Коротко о главном" идет "Подробно":

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Простите... хочется даже не смеяться, а ржать, как дурная кобыла. Для того, чтобы получать доход, нужно всего лишь зарегистрироваться, вложить 100 рублей и ждать прибыли. Да, при регистрации вы получаете 300 бонусных рублей. Тонкий расчет на психику (денег-то вы все равно не выведете).

Ну, попробуем зарегиться:

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Кстати, кнопка регистрации в основном поле не кликабельна (не работает). Сайт на скорую руку сляпали.

Идем вниз после "Подробно".

Регистрируемся.

Аутентификации через e-mail нет. Это еще один повод задуматься. Скорая регистрация на "серьезном" проекте без всяких заморочек - это не серьезно.

Попадаем в кабинет:

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

На балансе 300 бонусов и расценки. Чем выше сумма перевода, тем скорее накапливается сумма. Забавно...

Кликаем кнопку PAY:

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Всего делов-то - перевести одному из пользователей 100 рублей. И в течение трех часов вы получите 1200 рублей.

Ей богу, может быть я тупая... товарищи, где логика? Вы вкладываете 100 рублей и вам возвращается 100-кратная сумма и плюс еще бонусом накрытая в 300 рэ? Даже самые наглые банки такие барыши за столь короткий срок не предлагают.

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Выбираем платежную систему. Комиссия какая-то бешеная (50 % от суммы). При том, что проект финансовый и на деньгах сидит.

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Скрины привела для наглядности. Естественно, я свои деньги мошенникам не отдам. Вам тоже не советую.

На первый взгляд все очень просто. Помните, в советское время летали письма счастья? Я тоже такое получала..., в детстве. Помню, просила у бабушки денег (что-то типа рубля что ли?...). Бабушка меня послала чуть не матом (заслуженный-то врач РСФСР). А МММ с Мавроди Мавродиевичем помните? Как оголтелые толпы народу носились в поисках вкладов? Вам это ничего не напоминает?

Мне напоминает - банальную человеческую жадность и пирамиду. Да, про бездельников забыла сказать...

Включаем логику... медленно... вы вкладываете 100 рублей, которые пойдут "на развитие бизнеса" другого человека (хорошо, если пойдут). Как только вы вложитесь, уже вам пойдут деньги от других "акционеров".

При взносе, например, 100 рублей, вы заработаете 1200 рублей. Т. е. гипотетически вам должны прислать деньги 12 человек. Ну, ладно, найдется бедолага, как и вы и тоже вложит сотенку в проект. А где другие 11? Они, как рабы на галерах добывают остальную 1100? Ой, чо-то я сУмЛеваюсь.

Естественно, такая "сурьезная" площадка не без отзывов.

Я тоже свой написала.

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Спорим, что его не опубликуют?

Регистрация домена произошла 10 ноября. Сайту на сегодняшний день меньше месяца. Тоже повод задуматься. Старые, фундаментальные площадки такой фигней не занимаются, потому что это типичный лохотрон, который долго не продержится однозначно.

Заработок в интернете - zhappy.ru - скрин

Это тем, кого мои доводы про пирамиду выше не убедили.

Сейчас с дурачков пощиплют денежки и сольются в какой-нибудь другой лохо-проект, а домен закинут за ненадобностью. И все дела!

(мне все-таки интересно, где они найдут тех 11 человек со 100 рублями, которым тоже нужно будет заплатить 12 раз по 100 рублей?! %)
Читать все отзывы о Заработок в интернете - zhappy.ru (2)