Заработок в интернете - monprime.ru
Заработок в интернете - monprime.ru
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.08.2017 18:35

Отзыв: Заработок в интернете - monprime.ru - Здравствуйте! Вы получили перевод в размере 32 299 рублей

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: и снова лохотрон
Я регулярно получаю письма с предложением подзаработать. Последние мои "заработки":

Power Rental Market, Агрегатор и Европейское лото. Противника нужно знать в лицо, поэтому делюсь ссылками.

На днях я получила очередное письмо, но уже не с предложением работы, а с предложением денег. Запомните адрес. Мало ли вам тоже "посчастливится".

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Под уведомлением о переводе в мой адрес в размере 32299 рублей на глаз давит желтая кнопка "Подтвердить перевод". Кликаем ее и попадаем на сайт.

Заработок от 30000 рублей в день. И уже 5 с лишним миллионов заработано ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Интересные миллионные обороты в сутки. При том, что делать ничего не нужно.

Кого-то собьют с толку знакомые логотипы поисковиков, но держите ухо в остро.

Платформа Мэни Прайм выполняет посреднеческую функцию между пользователем ПК и владельцем сайта, нуждающемся в просмотрах или индексации. Подчеркиваю - выполняет Я-КО-БЫ!

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

В интернете есть различные биржи социального продвижения контента за деньги. Т. е. вам действительно платят за то, что вы физически посещаете страницы тех или иных заказчиков посещений и это, конечно, совсем другие расценки, которые отличаются даже не в сотни, а в тысячу или десятки тысяч раз.

В Money Prime все на автомате. Для того, чтобы начать зарабатывать, никаких усилий прикладывать не нужно. Просто придумайте логин.

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Как мило... мошенники дорожат своей репутацией.

Придумываем логин:

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Нажимаем кнопку "Оценить мой интернет-трафик".

В поле "Статус оценки" тут же закрутятся шестеренки. Подождать нужно около 30 секунд.

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

В окне "Результаты оценки" спустя это время вы получите результаты оценки:

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Результаты оценки впечатляют и завораживают... Остается что? А остается только продать интернет-трафик.

Вуаля!

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Ваш интернет-трафик продается в течение одной минуты. Вы при этом ничего не делаете. Только смотрите на то, как крутятся шестеренки, систем отсчитывает переходы на сайт покупателей трафика и обратный отсчет времени.

Обалдеть! Копейка в копейку! Тут начинается самое интересное - для поддержания и развитие проекта платформа берет денежку - всего-то каких-то жалких 0,2 % от заработка.

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Такая боХатая контора, а жмется на каких-то процентах...

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Дальше этого окна я не пошла, потому что мало того, что не рекомендую вводить свои данные на подозрительных площадках, так еще знаю точно, что ничего оттуда не получу (даже кукиш с маслом).

Чем отличаются лохотроны от реальны площадок, где можно заработать? Самый первый признак - обещают большой заработок уже СЕГОДНЯ.

Лохотроны прекрасно маскируются (не гнушаются ничем - даже громкими именами), поэтому дизайн площадки сегодня ни о чем не говорит.

Проверьте дату регистрации домена. Делается это очень просто. Результаты по Мэни Прайм:

Заработок в интернете - monprime.ru - money prime

Наисвежайший свежак, который только вчера зарегистрировался, а сегодня уже засоряет почтовые аккаунты лохопризывами.

На сайте отсутствует система комментариев. Только хвалебные фейковые опусы, которые я не хочу даже скринить.

В очередной раз надеюсь, что мой отзыв поможет доверчивым пользователям разобраться - что к чему. А лохотронщикам - спасибо за возможность заработать на вас! На мне вы не заработаете точно!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - monprime.ru (1)
Конфеты Вдохновение Min...
Самый популярный подарок...
Здравствуйте! Вы получил...
Фильм Гоголь. Начало (2...
Фильм Гоголь. Начало - С...