Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Armelle Emploi Collection
Духи Armelle Emploi Collection
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.08.2017 11:00

Отзыв: Духи Armelle Emploi Collection - Интригующие ароматы, которые нужно подбирать индивидуально!

Достоинства: стойкие, эллегантные, чарующие ароматы просто окутывают нюховые рецепторы, не только автора, но и проходящих в округе.
Недостатки: не обнаружено, но на любителя
Наконец-то по моим ощущениям подошло время, чтобы поделиться своим отзывом насчёт серии парфюма амплуа от российской компании Armelle. Для тех кто не знаком с данной компанией, хочу уточнить. Что эссенцию для духов производят во Франции, в городе Грасс, наверняка слышали про завод Аржевиль. Но разливают по флаконам в России. Поэтому нужно считать, что парфюмерия Российская. Концентрация духов 20%, те кто разбираются в парфюмерии скажут, что это самые качественные ароматы, которые держатся на коже долгое время, то есть стойкие. Так как покупаем в магазинах парфюмированную воду или туалетную воду там концентрация составляет всего лишь 15% максимум. И держатся на коже естественно недолго. Кому интересна эта информация, вы легко можете зайти в интернет и найти интересующие вопросы. Ну а я перейду к коллекции Emploi.

Духи Armelle Emploi Collection - ипн

Как говорится, все познается в сравнении, поэтому хочу для примера взять аромат montale Roses Musk. В любом случае если вы ранее не видели цену на этот вариант, вы с легкостью можете зайти в интернет и посмотреть. Цена на реплику этого аромата составляет 4000 руб., оригинал если не ошибаюсь стоит более 15000 рублей в элитным магазинах. А эквивалент, то есть схожий аромат в Армель составляет всего 2500 руб. для покупателей, а для партнёров ещё дешевле. Что значит эквивалент? Насчёт этого очень много возникает вопросов у тех людей, кто не понимает в парфюмерии. Поэтому сразу хочу озвучить ответ на последующие возражение. Представьте, что две хозяйки готовят борщ по одному рецепту, будьте уверены в том, что у одной получится на вкус суп другим, а у другой возможно более насыщенным. Хоть они и готовили по одному рецепту, но вкус супа может получиться по-разному. Поэтому про ароматы в Армель нельзя говорить, что все ароматы 100% схожи с брендами. Так как некоторые ароматы на человеке раскрываются более изящнее и подчеркивают индивидуальность покупателя, чем оригиналы брендов. Надеюсь, суть вы поняли, что же такое эквивалент.

Духи Armelle Emploi Collection - а35

На данный момент, у компании Армель 13 разнообразных ароматов из серии амплуа. То есть эти ароматы прекрасно подойдут для ценителей и тем кто хорошо разбирается в парфюме, а так же тем кто хочет не просто простые сочетания ароматов, а более сложную формулу, которая будет раскрываться с каждой ноткой изящнее и вкуснее, тем самым подчеркивая индивидуальность человека.

Духи Armelle Emploi Collection - ак356

Так как в компании Армель предоставлена номерная парфюмерия, поэтому серию амплуа можно отличить по номерам, от 150 до 158 – это женская коллекция, а от 050 до 053 – это мужская коллекция. Подводя итоги хочу сказать, что из всей этой серии мне нравится больше всего 155 аромат, который раскрывается на моей коже восхитительное в три ноты. Те кто не понимает что такое раскрытие в три ноты можете прочитать в интернете, так как на эту тему я могу рассказывать очень долго и раскрывать все нюансы, которые изучила на обучение по аромастилистике. Ну а те кто хотят глубже понять и окунуться в мир парфюмерии, можете написать мне и конечно мы с вами об этом поговорим отдельно. На этом я свой отзыв заканчиваю и надеюсь, что было хоть капельку полезна.

Духи Armelle Emploi Collection - пе456

Читать все отзывы о Духи Armelle Emploi Collection (2)