Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Faberlic Волна цвета
Блеск для губ Faberlic Волна цвета
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.06.2017 18:20

Отзыв: Блеск для губ Faberlic Волна цвета - Красивый летний оттенок Солнечный персик

Достоинства: Недорогой, нет липкости, красивый оттенок
Недостатки: Не всем подойдет
Решила на лето купить себе какой-то блеск, хотелось, чтоб он был полупрозрачным, но немного прогадала с выбором.

Покупала блеск для губ Faberlic Волна цвета чуть больше, чем за 150 рублей, точной цены уже и не вспомню- это акционная цена, полная стоимость будет выше. А прогадала в том плане, что блеск оказался не полупрозрачным, а как раз-таки цветным, это тот случай, когда продукт оправдывает свое название. Оттенок Сочный персик летний, яркий, на губах смотрится очень красиво, упакован в красивый тюбик необычной формы, он сплющенный, удобный.

Блеск для губ Faberlic Волна цвета - волна цвета

Кисточка плоская, мягкая, не царапает, есть ограничитель на тюбике.

Блеск для губ Faberlic Волна цвета - волна цвета

Смотрится данный блеск очень нежно, по-летнему. Ожидала, что он, как и все другие блески для губ, будет полупрозрачным, но на деле мой Сочный персик оказался полноценной жидкой помадой, которая на губах дает такой же цвет как и в тюбике. Для кого-то это будет огромным плюсом, я же оказалась заложницей этого красивого летнего оттенка, т. к. мне он не совсем идет, если наносить плотным слоем, я сразу же становлюсь похожей на бледную поганку. Если бы оттенок был полупрозрачным, то на губах выглядел бы не так ярко, придавал бы им в основном блеск и объем, и мне бы подошел идеально- но что поделаешь, реальная картинка немного иная.

Вот так выглядит блеск для губ Фаберлик Волна цвета на коже- он достаточно плотной текстуры, не расплывается, и самое главное- не липнет. На руке покрытие идеальное, но на губах картинка чуть-чуть другая.

Блеск для губ Faberlic Волна цвета - волна цвета

При нанесении плотным слоем блеск немного забивается в складочки, а если губы проблемные, то шелушения обязательно подчеркнет- этим грешат все пастельные оттенки. В нОске комфортен и приятен, запах косметический, выражен не особо ярко, не могу назвать его прямо очень приятным, но мне он по душе.

Вот так выглядит мой Солнечный персик на губах- тут я нанесла его легким слоем, при более плотном нанесении такой тон мне совершенно не идет, поэтому использую блеск только для такого вот легкого нанесения, чтоб придать губам чуть-чуть заметный оттенок. Более плотное нанесение подойдет, скорее всего, блондинкам.

Блеск для губ Faberlic Волна цвета - волна цвета

К стойкости претензий ноль- она средняя, пару часов блеск держится на губах, потом незаметно сходит, не оставляя сухости и дискомфорта. Сходит полностью, не оставляя следов.

В принципе, покупкой своей я довольна, но повторно не куплю, т. к. оттенок не мой и полноценно пользоваться им не могу. Возможно, закажу другой тон, который больше подойдет моему цветотипу.

А в целом, считаю, что блеск для губ Faberlic Волна цвета полностью оправдывает свою цену и заслуживает того, чтобы поселиться в вашей косметичке. Правда, я назвала бы его жидкой помадой, т. к. в моем понимании блеск для губ- это прежде всего блеск, здесь же этого самого блеска маловато.

Объективная оценка от меня- 4 звезды и рекомендую к покупке, но перед тем, как делать заказ, читайте реальные отзывы и внимательно рассматривайте реальные фото, что не стать заложницей Волны цвета и не прогадать с выбором оттенка, как это случилось со мной!
Читать все отзывы о Блеск для губ Faberlic Волна цвета (1)