Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска-трость Babyhit Rainbow
Коляска-трость Babyhit Rainbow
Автор: Анна1307  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 20.06.2017 19:16

Отзыв: Коляска-трость Babyhit Rainbow - Моя любимая летняя коляска

Достоинства: Яркая и красивая расцветка, маневренность, относительная легкость, лежачее положение спинки, капор до бампера, разделитель между ножек, ремни безопасности
Недостатки: Небольшая корзина для покупок
Нисколько не жалею, что остановила свой выбор на этой трости. Для меня коляска супер!

Итак, начнем. Марка коляски babyhit rainbow+. Наша модель 2015 года. Покупала еще своей старшей, а следом за ней родилась и младшая, так что можно сказать, что активно начали пользоваться только с весны 2016 года. Покупали за 7000 руб в г. Екатеринбурге, сейчас, мне кажется, стоит дороже, но и модели стали интереснее.

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 1

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 5

1). Вес коляски: 7.4 кг. Легкой ее не назвать, но по этому критерию коляска меня устраивает более чем. Поднимать по лестнице ее намного легче в отличие от классической люльки.

2). Расцветка – малиновая, НЕ розовая! Очень яркая, ткань не выгорает, самое то для девчонки! А вместе с черной рамой вообще классно смотрится.

3). Механизм складывания: трость. Складывается без проблем, легко, но есть незначительный минус, коляска сама не стоит у стены, это не очень компактно. С помощью ручки можно переносить коляску в сложенном виде.

4). Козырек практически до конца бампера, что очень важно при прогулках во время сна – спасает, и от ветра, и от солнца. На капюшоне расположено смотровое сетчатое окошко, которое можно закрыть на липучку – тоже очень удобная вещь для мамы, можно наблюдать за ребенком пока везешь его в коляске. Сзади есть вместительный кармашек для мелочей на липучке.

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 2

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 6

5). Спинка раскладывается в лежачее положение очень легко с помощью рычажка.

6). Бампер! Что было важно для меня, это то, чтобы у бампера была обязательно перемычка между ножек. Ремни-ремнями, но иногда нет необходимости пристегивать малыша, а перемычка препятствует случайному съезжанию из коляски. Бампер съемный, как полностью, так можно отодвинуть и в одну сторону.

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 3

7). Пятиточечные ремни безопасности. Удобно застегивать и расстегивать.

8). Регулируемая подножка, механизм не виден, но делается это легко.

9). Колеса: диаметр 17 см. Передние – поворотные, есть фиксация в положение «прямо». Задние колеса двойные, с тормозами на каждом. Незначительный минус тормозов – если ступеньки высокие, то они мешают закатить коляску, бывает, что включается тормоз и колеса не прокручиваются, но это только касаемо высоких ступенек! В остальном все хорошо.

10). Корзина для покупок небольшая, но для такой коляски она и не должна быть огромной. В принципе устраивает. Но нет возможность добраться до нее, когда спинка находится в лежачим положении.

Коляска-трость Babyhit Rainbow - Коляска 4

11) Высота коляски 105 см. Мой рост 165 см, не низкая и невысокая для меня. Очень нравится!

12). В комплекте дождевик, москитная сетка и утепленная накидка на ножки. Пользуемся всем – достаем коляску, когда сходит снег, а убираем, когда установилась зимняя погода.

Итак в итоге: коляской я очень довольна - маневренная, легка в управлении, не тяжелая. Без амортизации, но на неровной дороге проявляет себя хорошо, ребенка несильно трясет. По ровной дороге не дребезжит и не скрипит. За такую цену лучшей коляски не найти!
Читать все отзывы о Коляска-трость Babyhit Rainbow (1)
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...