Интернет-магазин - iherb.com
Интернет-магазин - iherb.com
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.03.2017 22:54

Отзыв: Интернет-магазин - iherb.com - Iherb.com - разница в цене и огромный выбор Вас впечатлят

Достоинства: Цены, качество, выбор и ассортимент, органические продукты и косметика, реферальная система
Недостатки: Незначительные - платная доставка и ожидание заказа
Добрый вечер!
Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями от очень популярного сайта для заказа БАДов, суперфудов, продуктов, органической косметики и много другого - Iherb.com.

Об Iherb.com не слышал, наверное, только ленивый. У меня самой сайт на слуху уже очень давно, но воспользовалась услугами и сделала свой первый заказ я совсем недавно. В итоге, сервисом и доставкой я очень довольна, главный побудитель к заказу - это цены.

Предисловие

Я считаю, что витамины и биологически активные добавки - это не то, на чем стоит экономить. Зайдя как-то в Аптеку Озерки, которая считается в Санкт-Петербурге самой демократичной, и увидев цену в почти 2000 рублей за баночку витамин для кожи, волос, ногтей, я слегка приуныла. Этим же вечером, я ради интереса зашла на Iherb.com. Те же витамины Solgar, в том же количестве за 630 р. Даже с учетом доставки, получается почти вдвое дешевле. Решение о заказе пришло мгновенно=).
Описание и структура сайта

Сайт Iherb.com функционирует с 1996 года, базируется в США, оттуда же и отправляются все посылки (распределительные центры находятся в Калифорнии и Кентуки). На сайте представлено огромное количество товаров по следующим категориям: Добавки (БАДы), уходовые продукты, декоративная косметика, продукты, детские товары, для спорта, для дома, для животных и так далее. Есть удобная навигация по брендам, если Вы хотите заказать продукт определенной марки.

Как заказать на IHerb.com
Регистрация на сайте простая и интуитивно понятная. Если у Вас есть аккаунт в любой соц. сети, то весь процесс займет не более 3 минут. Далее понравившиеся товары вы добавляете в корзину. Практически под каждым товаром есть огромное количество отзывов, которые ранжированы на положительные и отрицательные, что значительно облегчает процесс выбора.

Доставка
На сайте есть несколько вариантов доставки - Global Mail, Boxberry - в пункт выдачи или с курьерской доставкой. В любом из вариантов Вам будет предоставлен номер для отслеживания заказа. Самая выгодная доставка с помощью Пунктов выдачи Боксберри. При заказе свыше 3500 рублей, она окажется и вовсе бесплатной.

Мой заказ

На сегодняшний день я заказывала на Iherb.com только витамины марки Солгар.
Крайний заказ был сделан 24 февраля 2017 года, а забрала я его из пункта выдачи уже 7 марта. Хотя в письме при оформление были указаны примерные сроки доставки на 20 числа марта! Скрин письма на моей почте:

Интернет-магазин - iherb.com - айхерб

Мои Витамины:

Интернет-магазин - iherb.com - айхерб заказ

Сравнение цен на Iherb.com и apteka.ru
А теперь я бы хотела показать, почему я теперь всегда буду пользоваться сайтом Айхерб для покупки витаминных комплексов.

В моем заказе были витамины Масло примулы вечерней, которые без учета доставки на Iherb стоят 681 р.

Интернет-магазин - iherb.com - масло примулы

Те же самые витамины на apteka.ru

Интернет-магазин - iherb.com - масло примулы

Даже с учетом доставки в 300 рублей - разница более, чем ощутима!

Заключение и скидка на первый заказ!

Подводя итог, могу сказать, что сайт IHERB.com я рекомендую! За мой скромный опыт в два заказа я осталась очень довольна оказанным сервисом. Планирую и дальше продолжать покупки. Особенно меня заинтересовали органическая косметика и натуральные масла.

Буду рада, если мой отзыв был для Вас полезным!

Также, если Вы планируете свой первый заказ на Iherb.com, то по этой ссылке для Вас будет действовать приятная ссылка в -10% на него!
Спасибо за Ваше внимание. Будьте красивыми и внутри, и снаружи!
Читать все отзывы о Интернет-магазин - iherb.com (3)