Главная » Разное » Другое
Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016
Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.12.2016 15:09

Отзыв: Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Коробочка красоты Allure Box за декабрь

Достоинства: Хорошее соотношение декоративной, аптечной и уходовой косметики в наборе. Ожидания оправдала.
Недостатки: Не выявлено
Вот и пришла ко мне крайняя в этом году коробока красоты Allure Box №12 за декабрь с сайта samplesociety.ru.

Я уже освещала эту "коробочную тему" по рассылке косметики класса-люкс, аптеки и ухода вот здесь.

Оставляю также ссылку на свой обзор сентябрьской коробки - здесь.

В октябре и ноябре мне не удалось поймать подписку, потому как эти чудесные боксы имеют свойство заканчиваться пока ты обновляешь страничку, это их, пожалуй, единственный недостаток. Но в декабре я решила во что бы то ни стало заказать свой Allure Box, пара дней отслеживания на сайте, заказ, и вот он заветный звонок от курьера. Давайте откроем вместе?

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Allure Box #12

Это общий вид коробки со всеми продуктами. Старалась сделать фото так, чтобы в кадр вошло все-все, но продуктов было много, поэтому по каждому мини-мобильный обзор будет ниже.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Allure Box #12

1. Make Up For Ever Тушь Excessive Lash для панорамного разделения ресниц

Объем пробника - 2.5 мл. Щеточка у туши маленькая и тоненькая, отлично справится с окрашиванием ресниц во внутренних и внешних уголках глаза.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Make Up For Ever Тушь Excessive Lash

2. Schwarzkopf professional Текстурирцющий спрей Osis Volume up.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 -  Schwarzkopf professional Текстурирцющий спрей

3. Therry Mugler Alien парфюмерная вода.

Пробник объемом 1.2 мл.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Therry Mugler Alien

Бонусом шел гель для душа с этим же восточным древесно-мускусным ароматом.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - гель для душа Alien

4. KATERINA LAURENT. Гидрофильное масло "Happy hour".

В объеме 15 мл.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - KATERINA LAURENT. Гидрофильное масло Happy hour.

5. BRONX COLORS. Матовый тинт для губ Matte lip tint.

Полноразмерный продукт, 5 мл. У меня в нюдовом оттенке.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - BRONX COLORS. Матовый тинт для губ Matte lip tint.

6. LIERAC. Гидраженист аквабальзам SOS кислородный увлажняющий.
В коробочке бальзам объемом 10 мл.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - LIERAC. Гидраженист аквабальзам SOS кислородный увлажняющий.

7. VIKTOR&ROLF; парфюмерная вода BONBON COURURE

Пробник. 1.2 мл в объеме.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - 7. VIKTOR&ROLF парфюмерная вода BONBON COURURE

8. AVENE успокаивающая увлажняющая маска.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - AVENE успокаивающая увлажняющая маска.

Помимо этих продуктов в коробочке были также:

Кондиционер для волос от NIOXIN (2 саше по 10 мл) и стайлинг-гель от Wella Shape me.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - Кондиционер для волос от NIOXIN

Пробник парфюма от ISSEY MIYAKE - L'EAU D'ISSEY PURE, вдохнув которой мне сразу же захотелось весны и полную версию этого аромата.

Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 - ISSEY MIYAKE - L'EAU D'ISSEY PURE

Резюмируя, скажу, что наполнение декабрьской коробочки Allure Box более, чем достойное. Не зря я так старательно ловила подписку. Всем содержимым буду пользоваться с радостью, а особо понравившиеся продукты обязательно найдут отражения в моих следующих обзорах.
Читать все отзывы о Обзор Allure Box №12 за декабрь 2016 (1)
alisa88 03.01.2017 01:49
неплохая такая коробочка