Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Кусачки для ногтей ZDX Антигриб
Автор: Lelya74  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.07.2018 19:36

Отзыв: Кусачки для ногтей ZDX Антигриб - Поразили качество и практичность

Достоинства: Острые, не тупятся, всегда выручают
Недостатки: не нашлось
Не зря еще Пушкин говорил, мол, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Возраст, конечно, берет свое. Но выглядеть аккуратно и ухоженным - задача каждого нормального человека.

Выйдя на пенсию, я все силы стал отдавать даче и огороду и немножко подзабил на себя. В результате, к осени обнаружил, что ногти на ногах стали толстыми и желтыми. Дико стеснялся этого. Жена меня ругала, что запустил себя. Гнала на педикюр, но мне было стыдно идти в салон с такой “красотой”. В итоге, любимая подсунула мне кусачки “Антигриб”. Ей про них все уши прожужжала соседка.

Должен отметить, что эти кусачки - отличная покупка для пожилых людей. Они сделаны из качественной немецкой стали и очень остро заточены. Я в первый раз даже чуть не поранился - не ожидал, что стричь ими ногти будет так легко и переусердствовал. Благодаря этим кусачкам все мои проблемы с ногтями на ногах канули в лету. Трачу на это пару минут после бани и больше не стесняюсь носить сандалии летом.
Читать все отзывы о Кусачки для ногтей ZDX Антигриб (6)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...