Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 52935   Выплачено: 672972.11 руб.
Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Kenzo World
Туалетная вода Kenzo World
Общая оценка: 4.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Репутация автора: +688
Дата отзыва: 05.07.2018 12:44
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Туалетная вода Kenzo World - Нотки весны и микс свежести в одном флакончике

Достоинства: Стойкий пиятный аромат
Недостатки: Не нашла для себя
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
умаю, многие из нас уже успели оценить немного неординарный рекламный ролик Kenzo World. Именно благодаря ему, я и обратила внимание на этот аромат. В первую очередь, мне приглянулся оригинальный флакон, выполненный в нежной цветовой гамме, и соединяющий сразу несколько оттенков персикового и розоватого цвета. Сам флакон является некой инсталляцией всевидящего ока, о котором все так много говорили. Несмотря на явно философский подтекст, флакон все же остается довольно девичьим. Он прекрасно подойдет практически для любой девушки.

Туалетная вода Kenzo World - Кензо Ворд

Что касается самого аромата Kenzo World Eau De Toilett, хочется отметить, что он необычайно динамичный и яркий. Пожалуй, в нем содержится невероятная концентрация солнца, энергии и весны. Kenzo World Eau De Toilett больше напоминает некий микс свежести, нежели стандартный мускусный аромат. Он прекрасно подойдет барышням, отдающим предпочтение сладостный фруктовым ароматам с ноткой цветочной гармонии. Безусловно, каждый из нас, отдавая предпочтение тому или иному аромату, ориентируется только на собственный вкус и чувство обоняния. Что касается меня, то вдыхая аромат Kenzo World Eau De Toilett, я отчетливо различаю запах только что созревшего весеннего пиона, который в сочетании с миндалем, и спелыми фруктами, переносит меня в неизвестную сказочную страну.

Туалетная вода Kenzo World - Кензо Ворд

Хочу отметить, что Kenzo World Eau De Toilett достаточно стойкий парфюм, он прекрасно держится на коже, оставляя за собой нежный и хорошо уловимый шлейф. В целом, аромат очень женственный, он одновременно освежающий и нежный. Это дает возможность останавливать на нем выбор, как молодых девушек, так и женщин постарше. Для меня самым главным было то, чтобы я не ощущала сильной приторности. В этом аромате, к счастью, такого нет. Он прекрасно подойдет для летней и весенней поры. Несмотря на свою относительную простоту и незамысловатость, парфюм все же обладает уникальным ароматом, который не так уж легко и повторить.

Как по мне, главным достоинством этого аромата является его уникальность и неординарность. Признаюсь, у меня большой опыт общения с различными туалетными водичками, но никогда я не слышала ничего хоть отдаленно напоминающего Kenzo World Eau De Toilett. Одно я знаю точно, этот парфюм вряд ли оставит кого-то равнодушным. Он является идеальным воплощением нежности и женственности, в самом мощном их представлении, с невероятным зарядом энергии, который так характерен для весенне-летнего сезона.

Еще хотелось бы отметить, что аромат имеет потрясающую способность открываться по-новому в разное время дня. С каждым часом после нанесения он начинает раскрывать все новые и новые нотки, которые готовы радовать наше обоняние. В конечном итоге, вечером после него остается легкий и приятный шлейф. К слову, я наносила парфюм на открытые участки кожи. Думаю, если нанести его на текстиль, эффект будет еще круче.

Несмотря на свою нежность и легкую притягательность, аромат в полной мере способен продемонстрировать энергию и характер своей владелицы. Он начинает интриговать с первых секунд, как только вы и окружающие вас люди, начинают улавливать его первые нотки. Совет из личного опыта: при выборе понравившегося аромата, лучше тестируйте парфюм сразу на открытых участках кожи. Иначе, если набрызгать его на бумажку, вы не услышите того принципиального эффекта, который может дать только соприкосновение аромата с кожей. Безусловно, это только мое личное наблюдение.

Туалетная вода Kenzo World - Кензо Ворд

В довершение хотелось бы сказать, что я уже много лет пользуюсь парфюмами марки Kenzo, и линейка Kenzo World стала для меня настоящим открытием. Это безумно свежий и приятный аромат, лишенный всяческой приторности и излишней сладости.
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Туалетная вода Kenzo World (1)
 Похожие отзывы:
Туалетная вода Kenzo L'eau Par Kenzo Pour Femme 
(голосов: 2)
Туалетная вода Avon Kates World 
(голосов: 1)
Туалетная вода Kenzo Madly 
(голосов: 1)
Туалетная вода Avon Slip Into Daring 
(голосов: 3)
Туалетная вода Avon Scentini 
(голосов: 4)
Туалетная вода Burberry Summer 
(голосов: 1)
Туалетная вода Versace Bright Crystal 
(голосов: 12)
Комментарии к отзыву (1):
Пантерка 05.07.2018 21:05
на флакончик я бы клюнула, но аромат не для меня
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Читать отзыв
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Читать отзыв
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты