Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Хулиганы
Пятница - Хулиганы
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.10.2017 09:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Хулиганы - Реалити-шоу Хулиганы на канале Пятница меня не зажгло

Достоинства: Для сочувуствующих будет интересно пожалеть девушек, от психолога была пара советов
Недостатки: Не получилось так интересно, как преподносилось...
Совсем недавно многие с упоением смотрели передачу о том, как из кучи развязных девах делали "леди". Теперь настала очередь парней, из них видать будут творить "жентельменов". Но оказалось, все немного сложней. Если девчонки, как и подобает женщине в нашей стране, решали свои проблемы сами за себя, меняли сами себя, даже те, у кого были муж и ребенок (по-моему только "Пальма"). Мужчины на это оказались не способны. Им нужен постоянный ментор рядом, поэтому на проект взяли и всех их девушек и жен. То есть, видать с мужиками по другому нельзя. Устроители проекта поняли, что без этой внушительной бабской мощи у самих мальчиком ни чего не выйдет.

А начинается то все задорно. Кажется 8 (не задавалась целью считать этих лбов) ребят едут в шикарном лимузине, уже под алкогольными парами со стриптизершей в компании, (чего одну взяли, а то ее один "альфа" отжал у других и лапал в одиночку). Им типа напели, что концепция шоу будет как раз другая -то есть осуществлять, что они любят. А конкретно бухать, зажигать с девочками и ломать мебель. НО... (тут делаем круглые от удивления глаза) - на самом деле все будет по другому. На коттедж уже привезли их женщин, они будут смотреть, как их бабуины себя ведут на воле. Почти все себя и вели ровно как эти животные.

Позабавила цензура - ладно, когда один из участников решил показать всем своей детородный орган (не подумайте, дальше будет все же приличней, но зачем девушку в авто цензурой замутнили? Забавно, на ТНТ таких "цып" показывают как есть, тем более она в чем то, напоминающем купальник там прыгала. Предполагаю, что раз показывают сей разврат в 7 вечера, мало ли..

На самом деле разврат закончился быстро, как только женщины "хулиганов" материализовались на балконе.

Ну а дальше тяжелый алкогольный сон в палатке, бомжи с утра, психолог в обед. И вот как только я увидела психолога и поняла, что бабы то с проекта ни куда не уедут (как я полагала в начале), стало понятно - про что шоу. Если кто не понял, то про отношения. И про то, как их мужики будут спасать, если они этого захотят.

Как всегда парней ждут испытания, самый хороший мальчик получает романтический ужин со своей кралей, но это не спасает его от возможного вылета. Если как то прошел испытание, то выдается шеврон с тем качеством, которое прорабатывалось на этой неделе. В общем, всем уже знакомая тема.

Теперь о персонажах. Старались подобрать зоопарк поразнообразней, но вышло все довольно однотипно. Эгоистичные, самовлюбленные, безответственные, распущенные типы. В Пацанках у меня сразу обозначились те, кому хотелось посочувствовать, пожелать удачи. Девочки раскрывали душу. В Хулиганах тоже было кое что про душу, ее тоже раскрывали... девушки.. этих самых "гамбургских петухов". Естественно, не к лицу мужчине "сыпаться"вот так вот сразу, но не один из участников не вызвал у меня симпатии и желания поболеть за него. Вот уж интересный поворот. Я буду смотреть, чтобы как раз хоть понять, что то нам покажут из "прошлого" этих ребят. Ведь какая то симпатия должна быть у зрителей к главным героям. А получается пока так, что жалко девок, некоторых из которых хочется назвать курицами. Ходят с фингалами, толку от такого мужика - ноль.. и? Для чего он вообще?

Конечно, не исключаю, что это очередное разыграное по нотам шоу, но что то в нем должно быть настоящее?
Я почему то думала, что мужская версия будет дерзкой, захватывающей, острой.. но нет. Все это куда т делось, как только парочки сели перед психологом. Вот и вся ваша хулиганистость... Как говорится "Все напускное, батенька".
Читать все отзывы о Пятница - Хулиганы (1)
Татьяна2033 18.10.2017 21:43
Согласны с супругой, что-то вообще не то (
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...