Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes
Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 01.09.2017 18:00

Отзыв: Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - Самый популярный подарок к любому празднику + мини-совет худеющим

Достоинства: доступность, цена, оригинальный дизайн конфет
Недостатки: вкус, количество конфет в коробке
Не знаю, как у вас, но мне к любому празднику в дополнение к подарку обязательно дарят конфеты. В основном, те, что продаются в сетевых магазинах, распространённых по всей России. В своём отзыве хочу поделиться впечатлениями от одного из таких подарков.

Набор конфет "Вдохновение" Mini capcakes:

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - набор конфет вдохновение Mini capcakes - упаковка

Коробка оформлена в сдержанном синем цвете и с аппетитными фото конфет, которые вы сможете обнаружить внутри.

Открывается как книга и внутри также оформлена достаточно лаконично и спокойно:

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - коробка конфет вдохновение Mini capcakes в открытом виде

Мне не совсем понятен выбор цвета: синий цвет блокирует аппетит, и это известно многим, кто увлекался диетами. Так, худеющим людям диетологи советуют кушать исключительно из синей посуды - лишнего вряд ли съедите) Но ведь тут конфеты! Они должны вызывать желание съесть побольше, пойти купить их снова!.. Ладно, оставим этот вопрос на совести маркетологов и перейдём к составу:

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - состав конфет вдохновение Mini capcakes

Как видите, состав немаленький. Так как набор конфет включает в себя три различных вкуса - фисташковый, ореховый и кокосовый - я посчитала нужным поискать эти орехи в составе. Фисташки, миндаль, фундук и кокосовая стружка присутствуют, но наряду с аналогичными ароматизаторами.

Отдельно хочу остановиться на добавке Е476, так как она стоИт на одной из первых позиций в составе. По сути это дешёвый заменитель масла какао-бобов, применяемый для повышения вязкости продукта. Несмотря на то, что СанПин допускает применение Е476, на территории России действуют нормативные документы, запрещающие её использование (ох уж это российское законодательство, противоречащее самому себе). К негативным последствиям употребления этой добавки относят, помимо прочих, изменения в функционировании желудочно-кишечного тракта и даже непоправимые изменения на уровне генетики! В общем, если у вас ещё не пропал аппетит, я продолжу 8-)

В коробке я насчитала 13 конфет:

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - конфеты вдохновение Mini capcakes

Конфетки выглядят привлекательно и очень презентабельно - такими не стыдно и праздничный стол украсить)

Теперь хотела бы показать вам, как производитель описывает нам свои конфеты - эта информация имеется на коробке:

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - описание набора конфет вдохновение Mini capcakes

Итак, "Ореховый капкейк", "Кокосовый капкейк" и "Фисташковый капкейк":

Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes - конфеты вдохновение Mini capcakes в разрезе

Ореховый совсем не похож - нет двух слоёв в начинке, также в нижнем слое совсем не видно орешков (

По поводу вкуса хочу сказать, что конфеты, конечно, отличаются друг от друга, но несущественно. Нет ярко выраженных заявленных вкусов, просто сладкая жирная масса разных цветов. Кокосовые конфеты совсем не кокосовые - утверждаю это совершенно точно, так как кокос не люблю ни в каком виде, а эти конфеты съела.

Набор конфет "Вдохновение" Mini capcakes выглядят симпатично и поэтому подойдут в качестве украшения стола или небольшого "официального" подарка, но любимым и дорогим вам людям не берите такие конфеты, можно найти варианты гораздо вкуснее и интереснее.
Читать все отзывы о Конфеты Вдохновение Mini Cupcakes (2)
Конфеты Вдохновение Min...
Самый популярный подарок...
Здравствуйте! Вы получил...
Фильм Гоголь. Начало (2...
Фильм Гоголь. Начало - С...