Главная » Городские организации » Другие организации
Компания Tiens Group Corporation, Санкт-Петербург
Компания Tiens Group Corporation, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.06.2017 14:54

Отзыв: Компания Tiens Group Corporation, Санкт-Петербург - Работа для лидеров и у кого есть лишние деньги

Достоинства: маленький шанс стать богатым, дружный коллектив, пассивный доход, карьера, развитие
Недостатки: необходимость закупок для личных нужд их продукцию на сумму 15500руб в 1 месяц, большой шанс выкинуть деньги на ветер.
Добрый день

Для всех хороших и честных людей, кто в поиске работы посвящается данный отзыв. Моя цель не заниматься пиаром или антипиаром, а сообщить все, как произошел опыт общения с вышеуказанным работодателем. Отзыв буду излагать последовательно и в несколько необычной форме

1. Мне пришло смс "предлагаем работу. высокий доход. телефон... "

2. Я позвонил по номеру и вежливая женщина в возрасте пригласила на собеседование

3. Приехал по адресу Спб, м. Чернышевская, ул Фурштатская. Собеседование заняло 10 минут

4. Мне не ответили на интересующие меня вопросы, а сказали, что мне нужно пойти на бесплатные лекции, и я все потом пойму.

5. После первой лекции, мне дали для домашнего чтения литературу, но попросили залог 300 руб. Сдачу с 1000 руб нашли мгновенно.

6. Только на последней лекции я узнал, чем буду заниматься: нужно купить их продукцию в 1 месяц на сумму 15500 руб, и искать себе команду, которая делала бы тоже самое.

7. Продукция дорогая, "элитная" (качество вызывает сомнение так как из Китая и внешний вид как и у всего остального.

8 Например зубная паста, тюбик 800 рублей, средство для туалета 450 рублей

9 Когда я сдал всю литература и хотел вернуть деньги, сдачи уже не нашлось для меня....

10. Сказали, что меня берут на работу и пытались уговорить меня оплатить контракт стоимостью 650 рублей и купить их продукцию.

11. На лекциях говорили очень правильные и логичные вещи насчет проблемы безработицы, насчет проблемы пенсии и много чего еще. Выступали очень эрудированные люди.

12. На важные вопросы, например кто будет покупать элитную продукцию, если у людей нет денег мне не ответили.

Делаю вывод: это работа для тех, кто по жизни лидер и у кого есть деньги чтобы покупать как бы элитную продукцию и искать таких же людей (их меньшинство).

Хотя по факту туда попадает люди невысокого достатка, которых затягивают в данную структуру и уходят ни с чем.

Принцип компании- если хочешь быть богатым вначале плати сам. Только правда в том, что платишь в любом случае, а станешь богатым наврятли. Но выгоду от тебя они получат в любом случае.

Надеюсь отзыв был полезен!

Читать все отзывы о Компания Tiens Group Corporation, Санкт-Петербург (1)