Сериал А у нас во дворе (2017)
Сериал А у нас во дворе (2017)
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 06.06.2017 20:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал А у нас во дворе (2017) - Бывших ментов не бывает

Достоинства: расследования порою интересны, затягивает
Недостатки: фильм на любителя
Сериал начался в мае и закончился в июне 2017 года.

Его также можно увидеть и в интернете на многих сайтах, так что если смогли посмотреть то вполне есть такая возможность.

Сериал по стилю детектив, расследования разного характера от глобальных как убийства до мелочей бытовых. как обычно такие сериалы затягивают, помимо расследования тут замешаны и чувства и любовь и отношения обычных людей. Назвала бы такой жизненный фильм. очень даже реалистичный по нынешним временам.

Сюжет такой жизненный, очень много современности в нем, что сейчас повсюду. Это приезжие люди с разных стран бывшего СССР и живущие порою нелегально в России и конечно работают они на низкооплачиваемых работах, все время нуждаются в деньгах и хватаются за всякую работу. Живут абы где, кто в подвале, кто на съемных квартирах и общежитиях толпой по несколько семей - все как в жизни.

Главная героиня с редким именем Мавлюда приехала искать своего мужа, который пропал как уехал на заработки. Она осталась с тремя детьми и пока ищет его, заодно и работает. Она и моет подъезды, и дворником и квартиры прибирает и берется за все подряд. Тут же во дворе живет бывший следователь, хотя похоже бывших не бывает, по фамилии Каленый, тоже интересная такая фамилия. У Мавлюды оказывается тоже такой склад ума, что может расследовать и примечать все подряд, вот такие своего рода Шерлок Хомс и Ватсон в современном фильме. Вместе у них неплохо все получается, во время просмотра кажется, что между ними не только расследования и общее дело, но и что-то большее возникает, какие-то чувства, они явно симпатизируют друг другу, но то она-то замужем, да и он тоже находит женщину, но ту ли...

Чтобы узнать будут ли они вместе надо досмотреть фильм до конца, но между ними много общего, хотелось бы увидеть счастливый конец фильма.
Читать все отзывы о Сериал А у нас во дворе (2017) (2)