Игра с выводом денег - super-birds.com
Игра с выводом денег - super-birds.com
Автор: Argamik  (Россия, Зеленоград)
Дата отзыва: 03.06.2017 14:36

Отзыв: Игра с выводом денег - super-birds.com - Очередная пирамида с вложением реальных денег

Достоинства: Удобный интерфейс, можно играть с телефона
Недостатки: Выкачивание денег, пирамида, постоянно меняющийся курс обмена (не в нашу пользу)
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу рассказать вам о экономической игре с выводом реальных денег "Super-birds".

Я давно работаю в интернете, зарабатывая на фрилансе, раскручивая группы и т. д. Лукавить не буду, заработок так себе. До миллионов далеко... Но я не из тех, кто быстро сдаётся, особенно, если речь идёт о денежках. И чем я только не занималась: и лайки на буксах, и серфинг, и капча... Везде платят копейки за уйму времени, поэтому пришлось отказаться от такой не прибыльной работы.

Нашла я как-то эту игру и решила попытать счастья, но обнаружила, что она ничем особо не отличается от других её клонов. Наверное, у них и создатель у всех один... Чтобы заработать не вкладываясь нужно прожить 500 лет, а у меня, увы, столько нету в запасе, поэтому пришлось немного вложиться (из тех, что заработала) на кликах. В итоге, капает в день 10 рублей, но курс обмена урезает из них 7 руб! Не находите, что это лохотрон?

К тому же, проект даёт шанс заработать на рефералом, НО! Чтобы вывести оттуда рефералом, надо накопить 500 руб. Я пригласила троих, но из них только один рефералом вложил 20 руб. На этом мой заработок закончился.

Не рекомендую туда вкладываться. Вряд-ли это окупится (
Читать все отзывы о Игра с выводом денег - super-birds.com (4)