Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Relouis La Mia Italia
Блеск для губ Relouis La Mia Italia
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 29.05.2017 09:46

Отзыв: Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Вроде понравился, но не куплю

Достоинства: приятная палитра оттенков, не течет, не сушит губы
Недостатки: неудобный шатающийся аппликатор
Доброго времени суток!

Наверное, с декоративной косметикой белорусского производителя Релуи знакомы если не все, то очень-очень многие. Косметика недорогая, но довольно качественная. Во всяком случае, так твердят большинство отзывов на просторах Интернета. Мое знакомство с этой маркой не очень близкое и непродолжительное, а впечатления несколько противоречивы.

Герой сегодняшнего отзыва - блеск для губ Relouis La Mia Italia.

Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Блеск для губ Релуи ла Миа Италия

Этот блеск достался мне в подарок от подруги, которое живет в Беларуси. Ей очень хотелось меня удивить чем-нибудь, чего, по ее мнению, у нас нет. В итоге у меня появилась тушь Relouis Professional и блеск La Mia Italia. Конечно, все это есть и у нас в продаже, правда, стоит немного дороже.

Блеск мне достался в оттенке "Карамельная Глазурь" (тон №38).

Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Блеск для губ Релуи Ла Миа Италия

На первый взгляд он мне понравился. Приятный розово-персиковый теплый оттенок. На губах глянцевый. Без какого-либо шиммера - очень даже симпатично смотрится.

Текстура плотненькая, но не чересчур жирная. Я бы сказала, что это нечто среднее между блеском и помадой.

Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Блеск для губ Релуи Ла Миа Италия

Блеск не течет, не сушит губы, стойкость около трех часов, если удержаться от перекусов или чая-кофе.

Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Блеск для губ Релуи Ла Миа Италия

Все очень даже неплохо как для блеска для губ, а если учесть его стоимость, то вообще все замечательно. Но есть одно "НО" - это аппликатор.

Блеск для губ Relouis La Mia Italia - Блеск для губ Релуи Ла Миа Италия

Он какой-то шатающийся, поэтому процесс нанесения нелегкий и не быстрый. Я как-то приспособилась использовать аппликатор от другого блеска, который у меня закончился, но эти постоянные "танцы с бубном" меня утомляют. Я не исключаю, что мне просто не повезло и достался блеск с браком в виде такого несуразно шаткого аппликатора, но рисковать и покупать этот блеск для губ в каком-либо другом оттенке мне не хочется. Потихоньку "добью" этот (а он кажется мне бесконечным до жути) и все. Нужен ли вам такой блеск для губ - решайте сами. Палитра оттенков довольно широкая и каждая может подобрать по своему вкусу и цветотипу. Мне самой приглянулись оттенки 33-й и 40-й, но страх получить снова неудобный аппликатор перевешивает любопытство.

Если интересно, можете глянуть видео, где этот блеск у меня на губах и где я немного рассказываю о нем.

Также на видео присутствуют объекты некоторых других моих отзывов:

Губная помада Эйвон Люкс в оттенке Polished Rose (Идеальная Роза)

Губная помада Мэри Кэй в оттенке Sweet Nectar (Сочный Персик) ,

а также помада Maybelline Color Sensational Роскошный Цвет, оттенок Blushing Brunette (Краснеющая Брюнетка), отзыв уже готовится

Больше моих отзывов на декоративную косметику и не только смотрите в моем профиле.

Всем яркого солнечного дня! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Блеск для губ Relouis La Mia Italia (1)