Кулинарные рецепты - nakyhne.net
Кулинарные рецепты - nakyhne.net
Автор: IgorNumberOne  (Украина, Дебальцево)
Дата отзыва: 23.05.2017 21:45

Отзыв: Кулинарные рецепты - nakyhne.net - Приятное оформление nakyhne.net производит положительное впечатление

Достоинства: Все компактно разбито на разделы и систематизировано, есть денежное поощрение за рецепты и комментарии.
Недостатки: Сразу не регистрируют, даешь заявку и ждешь некоторое время, скорее всего модерация ручная, что впрочем и не так плохо.
Сайт nakyhne.net заинтересовал сразу, у меня имеется опыт на подобных ресурсах - тут не обещают золотых самородков, но предполагают платить, как за сам рецепт - 10 рублей, так и за комментарии к вашему рецепту и еще за его просмотры.

Вывод только на ВебМани, что не есть хорошо (для меня), но впрочем - пойдет. Вообще-то, редко когда пишу с уникальностью ниже 100%, но тут большое послабление - можно опускаться и до 75%. Я то знаю насколько трудно писать рецепты - слишком много штампов и устойчивых словосочетаний, так что писать будет легко. Минимально следует писать 500 символов - это хорошо, рецепт будет полноценный, самое главное - добавлять фото вовсе не обязательно, вот это действительно радует, причем есть ограничение - не более 5 рецептов в сутки, что тоже хорошо - писать будут без погони за деньгами.

В целом попробовать стоит, я зарегистрировался, посмотрим - может что-то и получится.
Читать все отзывы о Кулинарные рецепты - nakyhne.net (2)