Сериал Капитанша (2017)
Сериал Капитанша (2017)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 23.05.2017 17:54

Отзыв: Сериал Капитанша (2017) - Очередная мыльная мелодрама, но историю растянули на много серий!

Достоинства: Возможно сюжет. Актерский состав. Красивые кадры моря. Море.
Недостатки: Действиях многих героев без здравого смысла. Ляпы. Недоработанный сюжет. Героиня Тоха.
Сейчас смотрю сериал «Капитанша» 2017 г.

Точней просматриваю, что интересно посмотрю, а дальше пропускаю. Смотрю, как фон.

Начало сериал, как бы это правильней написать, не совсем стандартно, непредсказуемо. Но это немного позже, сначала, было так. Саша из-за потери родителей, должна жить со своим дядей и тетей. Они живут в деревни, живут бедно. Понятно, что героиню в сериале сразу же сделают золушкой. Доброй, работящей, наивной и простой золушкой. Не оригинально. Много сейчас таких картин. Но чтобы, как –то отличится от общей массы, авторы сериала, придумывают какую-то небылицу.

Главная героиня удирает от одного насильника, при этом, смогла его чиркнуть ножницами, напоследок. Но по иронии судьбы попадает, ошибкой, к другому насильнику, капитану. Но вот от него почему-то героиня, так ловко не убежала и ни какого вреда не нанесла. И случилось, что было задумано.

Далее картина развивает тоже с «большим интересом» и забавой, все завершается свадьбой, со многими условиями. Но на этом сериал не заканчивается. В сериале много надуманных, не логических действий, которые не укладываются в голове. Мудрёный, какой-то сериал, без затей, но и здравого смысла маловато в нем.

В нем позже появляется еще одна героиня, которая, являлась бывшей женой капитана. Вот от нее будет много бед, молодожёнам. Да, благодаря, этой героини в сериале есть, на что посмотреть, интригующие моменты. Хотя ее действия не всегда были уникальными, больше однотипные.

До 8 серий, я бы этот сериал смело оценила на 4, но посмотрев еще сегодня две серий. Серии о ребенке. В них очень много ляпов. Хотя ляпы были и в других сериях. Например, в начале непонятные приключения главной героини. Почему с одним насильником она справилась, а вот с другим, не смогла, хотя он был пьяный. С ним проще было бы справиться.

Вернемся к 9-10 серии. Ребенок недоношенный, а на вид, очень даже здоровый, бодрый и доношенный. С главной героиней, тоже промахнулись, вроде у нее критическое состояние, после непростых родов, а она вполне в норме. Очень быстро пришла в норму. И еще нелепость, родственники Саши, очень хотели удочерить девочку, а вот тут раз, и уже передумали, и взяли мальчика. Так раз, и передумали, сразу в кабинете. Так еще не известно, что за мальчик, откуда, возраст. Вообще дело интересное! Как бы детей, если берут в семью, то уж точно не наобум, а продумано. И так далее много нелепых и глупых моментов.

Поэтому это сериал, я бы оценила с натяжкой на три. Не доработан сюжет, ляп на ляпе.

Актерский состав мне понравился.

Игра актеров в целом удовлетворительно- хорошая.

Немного раздражало наивность главной героини, а так актриса А. Михайловская вполне (и актер А. Ратников) справилась со своей ролью. Игра удовлетворительная.

Актриса А. Шепелева, очень хорошо сыграла стерву, разлучницу и вообще плохую бывшую жену. Также хорошо сыграла отрицательную роль М. Шубина, такую не хорошую тетю, которая не любит свою племянницу, но очень любит деньги.

Есть в сериале и такая неприметная героиня Тоха (актриса Ю. Домашец), которая дико меня бесила. Поведение у нее какое-то не адекватное, и всем лыбу тянет, к чему? И сама актриса раздражала...

То есть в сериал многие герои лишены логики и здравого смысла. Есть ляпы. Поэтому сериал все же досмотрю, но как фоновую киноленту. Да и серий многовато наснимали.

Рекомендую. Можно посмотреть, а можно и пропустить. Ни то ни се.
Читать все отзывы о Сериал Капитанша (2017) (7)