Сервис кэшбэк - salesprocessing.ru
Сервис кэшбэк - salesprocessing.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 10.05.2017 10:20

Отзыв: Сервис кэшбэк - salesprocessing.ru - Salesprocessing.ru платит! Лично проверил!

Достоинства: Честный сервис, быстро платит.
Недостатки: Пока мало товаров.
Добрый день!

Прочитал отзыв про кэшбэк сервис salesprocessing.ru, и решил ознакомиться, поскольку опыта подобного заработка не имел, и просто было интересно.

Сервис кэшбэк - salesprocessing.ru - Инновационный кэшбэк сервис - Salesprocessing.ru

На сайте есть три способа заработка:

- с продаж;

- с покупок;

- за регистрации.

Начну с последнего пункта, поскольку только этим видом деятельности я и занимался.

Сложного ничего нет. Дал рекламное объявление, и потихоньку рефералы начали приходить. Как у меня сейчас обстоят дела, смотрите на фотографии ниже.

За каждого нового друга на первом уровне, администрация выплачивает 0,15$, а на всех последующих, по одному центу.

С одной стороны - это мало, но с другой, прилагая минимум усилий, я получил на свой счет 20$ только на приглашениях.

Как уже говорил ранее, продавать ничего не пытался. Но один из рефералов 2-го уровня совершил покупку, за которую мне выплатили проценты.

Пусть это копейки, но в данной ситуации, я вообще ничего не делал.

Заработок с покупок, это отдельная статья. Каждый зарегистрированный пользователь, может получить разовый бонус, сумма которого привязана к времени начислений.

Специально выложил изображение, чтобы было понятно о чем идет речь.

Для эксперимента, я взял пакет на 5$, и как только собрал минимальную сумму, сразу поставил на вывод.

После звонка с сайта, деньги зачислили на счет, так что обязательно указывайте реальный номер телефона, все выплаты подтверждаются в телефонном режиме.

Буду продолжать работать, поскольку деньги лишними не бывают.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Сервис кэшбэк - salesprocessing.ru (1)