Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 09.04.2017 10:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Советы для новичков на бирже копирайтинга!

Достоинства: Зарабатывать легко, деньги выводят быстро
Недостатки: Требуется свободное время
Всех рада поприветствовать на страничке своего отзыва!

В котором речь сегодня пойдет о еще о бирже копирайтинга text, это еще один способ заработка в интернете для тех, кто умеет грамотно писать тексты.

Биржа открывает сразу несколько возможностей заработка, так как на ней можно выкладывать ваши статьи в магазин на продажу и брать работы у заказчиков и писать по их требованиям.

Регистрация на бирже не сложная, тут все довольно просто, вписываете свои данные и подтверждаете регистрацию со своей электронной почты.

Главное на бирже копить рейтинг, от него будет зависеть ваш заработок. Так как, чем выше будет ваш рейтинг, тем больше вам будут одобрять заказов. Система рейтинга простая, в нем сможет разобраться каждый.

Текст.ру - text.ru - Рейтинг

За что начисляется рейтинг тоже расписано довольно понятно.

Текст.ру - text.ru - За что дается рейтинг

Мой совет, если вы даже находитесь на другом сайте, или у вас просто включен компьютер, не закрывайте вкладку с открытым сайтом, так как за то, что вы просто находитесь на сайте, вам также будет начисляться рейтинг.

Текст.ру - text.ru - Нахождение на сайте

Помимо того, что вы можете брать написание статей на заказ, вы можете просто добавлять их в магазин, за это вам также будет начисляться дополнительный рейтинг, и возможно их кто-нибудь купит. У меня в магазине пока всего 4 статьи, но я буду продолжать их писать и дальше.

Текст.ру - text.ru - магазин

Кроме копиратинга на этом сайте вы можете заниматься и рератингом, но он будет гораздо ниже по стоимости. Да и символов придется там зачастую писать больше.

Я начала там работать всего около недели, но за это время я смогла вывести с сайта около 670 рублей. Но с повышением рейтинга, эта сумма конечно же будет расти. Так как новичкам дают мало заказов.

Текст.ру - text.ru - заработок в сети

Тут дают на выбор, можно вывести денежные средства как на кошелек вебмани, так и на киви. Вебманьки для меня наиболее привычны, поэтому я выбираю именно их.

Но кроме зарабатывания на данном сайте можно просто проверять ошибки и уникальность текстов, которые вы собираетесь добавить на сторонние ресурсы.

Текст.ру - text.ru - Проверка ошибок онлайн

Это очень удобно, но приготовьтесь к тому, что сложные пунктационные ошибки сервис просто не увидит. Поэтому не стоит возлагать на нее особых надежд.

Ваш профиль на тексте является как профилем исполнителя, так и профилем заказчика. Поэтому вы в любой момент можете заказать для себя необходимую статью другим исполнителям.

Я всем рекомендую попробовать зарабатывать на данном сайте, потому как деньги он выводит честно и быстро, да и зарабатывать на нем довольно просто, главное иметь свободное время!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (244)