Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин
Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин
Автор: byshochek
Дата отзыва: 09.01.2017 08:27

Отзыв: Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин - Быстро вылечить герпес не смогла, хотя можно победить вирус за 3 дня

Достоинства: эффективный
Недостатки: дорогой, есть противопоказания
К сожалению, с герпесом мне пришлось столкнуться перед самым Новым годом, за мою жизнь это уже второй случай заражения этим вирусом.

Расскажу подробнее о симптомах, примерно за неделю до Нового года у меня резко заплыл один глаз, причем одновременно с зудом, дело было вечером и я промучилась всю ночь, так как чесался глаз ужасно. Я начала принимать антигистаминные и мне стало лучше и дня через три, начался страшный зуд губ. Губы чесались с огромной силой, покалывали и даже как мне казалось щипали как будто я пришла с сильного мороза. Сначала я продолжала пить таблетки против аллергии, но потом я стала подозревать, что дело тут не в этом.

Года 2 назад у меня вылезал герпес на спине, правда все это сопровождалось высокой температурой и ознобом, а тут обнесло все губы и чесалось и болело одновременно. Первым делом я выпила таблетку Ацикловир, хорошо, что с прошлого раза оставалось пол упаковки. Затем я нашла мазь, которая в прошлый раз не пригодилась, я купила ее по ошибке и вот в этот раз она меня просто спасла.

Ацикловир я принимала по 3 таблетки в сутки, и в течении дня смазывала губы мазью, примерно раз 5. Три дня я с трудом могла кушать, так как все болело и чесалось, даже подбородок сверху так зуделся, что я готова была его потереть наждачкой.

Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин - ацикловир

Самое главное не затягивать с началом лечения, как только у вас начался зуд и легкие покалывания губ нужно выпить таблетку. Иначе, когда образуюся пузырики, вирус герпеса будет подавить сложнее, можно, но по времени это будет дольше. Я немного затянула и поэтому процесс у меня растянулся дней на 5, а реально вылечить герпес дня за 3.

Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин - ацикловир

Если года 2 назад я покупала Ацикловир за 20 рублей, то в этом году мне продали упаковку Ацикловира уже за 200 рублей. Правда дозировка в 2 раза больше, но стоимость то выросла в 10 раз, а не в 2.

Дожила почти до 40 лет, никогда не выскакивала простуда на губах, так называемый герпес и на тебе, нужно срочно повышать иммунитет. И теперь Ацикловир буду держать всегда в своей аптечке.

Кстати, ацикловир имеет противопоказания, во время беременности и лактации принимать запрещено, но мне при грудном вскармливании разрешили.

Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин - инструкция к применению

Всем здоровья, не болейте!
Читать все отзывы о Противовирусный препарат Ацикловир-Акрихин (3)