Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 28.12.2016 21:27

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - А что внутри?

Достоинства: вкусно и интересно
Недостатки: сладкое не всегда полезно и не всем
Чтобы не говорили, но шоколадное яйцо Киндер-сюрприз отличное изобретение для детей и даже взрослых. Мне лично всегда не менее интересно что там внутри, также как и моему ребенку. Сколько радости в глазах ребенка можно увидеть пока он открывает его, а как радуется такому небольшому подарочку. У меня большая коллекция была, мы вместе с дочками фанатели от них, собирали коллекцию. Мои дети могли часами потом играть этими маленькими игрушками.

Помню львят, бегемотиков и акулят, помню классные машинки, у которых даже колесики крутились, самолеты и сборные интересные игрушки.

Такие яйца всегда дорого стоили и раньше и сейчас, у меня не получалось покупать каждый день, в детском саду нашли единомышленников и обменивались игрушками, когда попадались одинаковые и таким образом гораздо быстрее собиралась вся коллекция.

Конечно попадалось и неинтересное, но не угадаешь такое, были и пазлы и какие-то непонятные существа, жаль конечно, что нет выбора хотя бы в коллекциях, так было бы удобнее и быстрее собрать можно было бы все.

Покупайте такие сюрпризы и радуйте детей.
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (47)