Сериал Черная кошка (2016)
Сериал Черная кошка (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 21.11.2016 00:00
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Черная кошка (2016) - Средний фильмец, посмотреть можно, а можно и не смотреть!

Достоинства: Актерский состав. Игра актера Д. Соломыкина
Недостатки: Слабый сюжет. Скучный и мало динамичный, нудный, растянут. Кино ляпы. Много серий.
Посмотрев несколько серий фильма «Черная кошка». (2016 г)

Могу сказать, что кое-как, весь этот сериал достоин оценки с натяжкой на 3.

Сюжет.

В сериале показано мирное время, время после войны. Когда в городе порядка нет. Кругом воры, бандиты, убийцы. В Красногорск, приезжает Каратов (начальник УГРО), он очень тщательно и добросовестно берется за свою работу. А работы у него хватит не на один месяц). Каратов хочет на вести порядок в город. Там же он повстречает девушку Таю, он когда-то знал ее отца. Девушка ему нравится, но она выберет Ивана Мишина. Они начинают жить вместе. И всё, как-то не так, не складывается у них. Этот герой тоже не последний в этом сериале. В картине он является одним из главных героев. В сериале будут показаны параллельно взаимоотношения трех героев, а также проделки и дела бандитской группировки Черной кошки.

Сериал мало динамичный и очень растянут. Как по сериям, так и по времени в каждой серии. Это, конечно, отталкивает и не очень горит, посмотреть картину сразу, все серии. Когда у меня есть свободное время, смотрю 1-2 серии и то не всё пропускаю не интересные моменты. В сериале есть и интересные моменты и герои. Мне больше понравился герой Андрей Гаранин.

Но, по сути, сериал скучноват, какой-то вялый, есть кино ляпы. И их много.

**Вот, например, не могу согласиться с тем, что многие, так одевались, как Мишин. Очень уж все новенькое и аккуратное.

**В диалогах проскальзывают слова, которые подходят для нашего времени.

**Да и герой Мишин мне не понравился резкий, дерзкий, порой наглый, но при этом постоянно слезы в глазах. Такой

«пухляш» спортсмен со слезами на глазах). Мне ни герой, ни игра актера Г. Месхи не понравилась. А еще голос очень напоминает на голос актера С. Безрукова, а может сам актер и озвучивал. Не знаю, точно, но голос очень похож, раздражает.

А вот игра актера Д. Соломыкина больше зацепила. Есть что-то в этом герое интересного и интригующего. Хочется посмотреть и узнать, что же будет дальше с этим героем. Так и будет в бегах или все же оправдают. Он, то не виноват, а его так быстро посчитали виновным и отправили отбывать, якобы наказания, на Колыму.

Мне понравились игра таких актрис Е. Гусева (Лариса), Ю. Галкина (Галя), М. Доможирова (Ляля). Неплохая игра этих актрис.

Средний сериал, слабенький сюжетец, но неплохой актерский состав. Можно посмотреть, а можно и пропустить!

Рекомендую.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Сериал Черная кошка (2016) (7)