Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 08.10.2016 22:27

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Удобный кошелек

Достоинства: много возможностей, надежный
Недостатки: особых нет
Как ни странно я в интернете уже лет десять, лет девять знаю что такое Яндекс, а вот кошелек Яндекс привела в полный порядок только три месяца назад. В полный порядок это значит, что я его верифицировала и теперь могу и выводить деньги и посылать их и пополнять и оплачивать все услуги.

У Яндекс кошелька очень широкий диапазон, здесь куча возможностей. которые мне до этого были недоступны.

Проделать такую операцию как верификация очень просто оказалось, не пойму чего я тянула с ним столько лет, до этого я использовала только веб-мани, теперь есть сайты, которые платят только на Яндекс вот и пришлось его полностью оформить.

Для этого я просто пришла в салон Евросети с паспортом и оплатила 50 рублей, рубль остался на счету, далее все сделали мне сотрудники салона и все кошелек мой стал полноценный.

Все это сделать просто жителям России, жителям других стран немного сложнее придется. Вообще вариантов несколько я выбрала самый простой для меня.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)
Y.A 21.05.2017 11:49
Для меня единственный минус, это то что минимальный вывод с кошелька на карту 500 руб, а в остальном нравится.