Фильм Верни меня (2015)
Фильм Верни меня (2015)
Автор: Horby
Дата отзыва: 24.08.2016 00:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Верни меня (2015) - 20 лет разница - ну и что? А если это настоящая любовь?

Достоинства: интересный сюжет, хорошие актеры, динамизм, любовь
Недостатки: недостатков нет
Фильм "Верни меня" - прекрасный образец того, как настоящая любовь творит чудеса.

История любви не совсем молодой дамы и прекрасного юноши действительно интересна. Даже разница в 20 лет не остановила двух влюбленных. Несмотря на то, что возлюбленный нашей прекрасной дамы являлся сыном ее лучшей подруги, любовь все равно состоялась. С одной стороны может показаться, что вполне зрелая дама дурит голову молодому несмышленышу, а с другой стороны - ведь любовь-то настоящая и она не знает преград.

В фильме "Верни меня" очень романтично и тепло показаны чувства влюбленных. Им веришь. А с какой нежностью юный Ромео оберегает свою любимую, как заботиться о ней. Такое умиление.

А ведь эта зрелая женщина буквально недавно пережила измену своего мужа с молодой любовницей. И тут как вознаграждение ей появляется на ее пути настоящая, глубокая и искренняя любовь. Причем, сюжетная линия вовсе не скучна. Фильм динамичен, его хочется досмотреть до конца, хотя и догадываешься, чем закончится.

Но, разница в возрасте не дает покоя матери Николая. К тому же, если учесть, что похитительницей сердца ее сына является лучшая подруга - такое даже в самой плохой мелодраме трудно вообразить. Но, тем не менее, сюжет фильм построен именно на таком противопоставлении.

Да, любви все возрасты покорны. Но чем же закончится фильм? Будут ли влюбленные вместе?

Скажу лишь, что концовка фильма имеет весьма интересный финал. Ведь наша влюбленная дама является писательницей и очень оригинально призналась в бесконечной любви своему избраннику.
Читать все отзывы о Фильм Верни меня (2015) (4)