Ампулы Интерферон
Ампулы Интерферон
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 08.06.2016 22:36

Отзыв: Ампулы Интерферон - Не эффективный препарат! Не помог!

Достоинства: Цена. Два способа применения. Можно давать с рождения ребенка.
Недостатки: Не эффективный препарат.
У меня двое детей, которые периодические болеют. Один (старший) болеет чаще всего от посещения детского садика. А второй обычно подхватывает, от старшего все болячки.

Тогда одного лечишь всеми препаратами, которые прошит врач, а вот другому, что дать такое, чтоб не заразился. Лечить двоих одновременно, это очень дорого получается.

Интерферон альфа приобрела по рекомендации знакомой. Она использовала в такой ситуации, эти ампулы, на своих детях. Я решила попробовать, очень нужно было.

Ампулы Интерферон - препарат

Достоинства.

****Препарат выпускается в форме сухого порошка в ампулах. Которые несложно разбавить кипяченной водой. При помощи шприца удобней вливать воду в ампулу. Одной ампулы хватает на день, использовала препарат двоим детям. Очень удобно каждый день новая ампула, лекарство долго не хранится в разведённом виде.

Ампулы Интерферон - ампула

****Цена, приемлемая.

****Два способа применения.

Препарат давать интраназально (закапыванием в нос), также, можно раствор использовать для ингаляции.

****Лиофизилат для приготовления раствора можно давать детям с рождения, а ингаляцию можно делать с 3 лет.
Так как меньшему ребенку нет еще 3 лет, я закапывала раствор. Закапывала по 5 капель, соблюдая время дозировки.

****Данный препарат можно использовать, для лечения и для профилактики.

Я давала этот раствор двум детям. Одного пыталась вылечить заболевания ОРВИ, а второму проводила профилактическое лечение. Чтобы младший ребенок не заболел, в очередной раз от старшего.

Интерферон это противовирусное средство, применяется для лечения и для профилактики.

Препарат не помог, меньший все же подхватил болезнь от старшего. Пришлось лечить двоих. Старшему, также не помог этот раствор, пришлось давать антибиотик и другое. Тогда-то ребенок пошел на поправку.

Недостаток.

Для меня этот препарат не эффективный. Не помог ни для лечения, ни для профилактики от заражения.

Да у этого противовирусного препарата есть несколько достоинств, но один недостаток, перекрывает все плюсы. Сейчас эти ампулы лежат без дела, но видимо, так и будут лежать пока не выброшу. Толка от них нет.

Не рекомендую.
Читать все отзывы о Ампулы Интерферон (2)