Сериал Ищейка (2016)
Сериал Ищейка (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 17.05.2016 09:30
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Ищейка (2016) - Неплохой детективчик. Не оригинален, но посмотреть можно!

Достоинства: Сюжет. Актеры.
Недостатки: Много серий. Не оригинальный.
Посмотрела фильм "ИЩЕЙКА" (2016 г)

Сюжет

Фильм о подполковнике полиции А. Кушнир, которую переводят в отдел Приморского край, на должность начальницы Уголовного розыска. Так как этому переводу не все будут рады, то и отношения сложатся недружеские.

Так как в отделе Уголовного розыска, в основном мужчины, то сотрудники этого отдела, были слегка в шоке, так как начальница будет теперь женщина. Сначала, они не очень верили в то что Александра Кушнир хороший следователь. Очень много иронии и сомнений было в сторону А. Кушнир. Но она на эти глупости не очень обращает внимание.

Так как она очень предано и с фанатизмом относится к своей работе, ей не до глупостей. Ей даже не до личной жизни, она не обращая внимания ни на кого (а точней, на мужчину, на одного из героя фильма, которые к ней не равнодушен), не обращает внимание на свой внешний облик (любит поесть сладкого). Для нее важно, только работа.

Александра Кушнур, очень любит и предана свой работе. Не зависимо, кто убийца или кто убит (например, девушки легкого поведения). У нею есть задача перед собой узнать, кто преступник и его посадить за решетку.

Динамика.

Динамика, есть, но в определенной мере. В основном серия построена так, события (криминальное дело), то есть динамика, а потом развитие событий происходит не спеша, но интересно. Бывают такие преступления, которых развязка удивляет.

Фильм заявлен, как детектив, что полностью соответствует. Серий в фильм многовато, 16 серий, пока посмотрела, не знаю может есть еще.

В каждой серии показывается новое криминальное дело, которым непосредственно займется, конечно, же "ищейка". В фильме показывают, что она занимается больше интеллектуальной работой (думает и размышляет, делает правильные и нужные выводы). А также она с тем же успехом, занимается розыскной работой (допросы, встречи с подозреваемыми). Остальные в отделе, как-то в не удел получаются. Слишком много ищейка берет на себя.

Музыка

Легкая непринужденная мелодия звучит пока идет фильм. Вполне соответствует фильму.

Актерский состав.

Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Полина Сидихина, Михаил Горевой, Павел Трубинер, Максим Коновалов и многие другие.

Актерский состав мне очень известный.

Актриса Анна Банщикова знакома по картине "Не покидай меня, Любовь" (2014 г)

Актриса Банщикова, с одной стороны, показывает сильную женщину, работать с мужчинами бывает сложно, да и не так легко работать с трупами. Меня удивляют момент, работа с трупом в морге. Это когда главная героиня без каких-то неудобство, спокойно, начинает работать с трупом. Хотя другой герой (мужчина) фильма в морге, в этот момент морщится, ему не приятна картина и запах.

А с другой стороны, показывает ранимую, слабую женщину, которой не чужды простые житейские проблемы. Героиню, немного не устраивает своя фигура, но при этом она с большим усердие продолжает есть кондитерские сладости...)

Актер Александр Макогон (Борис), смотрела фильм "Ой, мамочки! "Мне нравится этот актер, в этом фильме, хорошо играет.

Мнение.

Фильм интересный с детективным уклоном, есть немного и мелодрамы. Все же иногда показывают личную жизнь главной героине, а это уже лирика. Сюжет неплохой, но не оригинальный. Сюжет и название фильма напоминает другой фильм. Этот фильм можно рассматривать, как русская версия фильму "Ищейка" (The Closer, 2005). Актерский состав популярный. Игра неплохая. Динамика и зрелищность есть в какой-то степени. Недостатки: Серий многовато, нет оригинальности.

Я рекомендую посмотреть сегодняшнюю премьеру.
Читать все отзывы о Сериал Ищейка (2016) (4)