Фильм СуперБобровы (2016)
Фильм СуперБобровы (2016)
Автор: Наиль  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 24.04.2016 19:27

Отзыв: Фильм СуперБобровы (2016) - Легкий, семейный фильм! Понравился!

Достоинства: Сюжет. Актерская игра. Динамика. Смешные прикольные кадры. Спецэффекты.
Недостатки: Фильм иногда напоминает каламбур.
Посмотрела фильм "СуперБобровы".

Фильм комедийный, интересный, неплохой, подходит к семейному просмотру.

Сюжет.

Фильм об одной семейки Бобровых, которая была со своими странностями. Любили они лишний раз между собой поспорить, ссорится. Для них сделать одно общее дело, целый подвиг. Когда они вмести, начинались ссоры между собой.

Вот одним вечером, перед ужином к ним в дом попал метеорит. И все изменилось. Каждый член семьи мог совершать интересные чудеса. Но только все эти чудеса, могут происходить, того когда вся семья в полном составе. А это бывает порой сложно)

Но стечением обстоятельств им нужно было совершить одно дело, используя свои супер способности.

Мое мнение.

Фильм очень интересный, с смешными моментами. Фильм достаточно динамичный, с погонями, драками и приключениями. Актерская группа замечательная и известная. Многие актеры снимались ранее в комедийных фильмах, и фильм получаются весьма интересны и веселенькие.

Актерский состав.

Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Софья Мицкевич и др.

Я думаю многие фамилии в списке известны.

Фильм получился в целом легкий, есть веселые и прикольные моменты. (не так уж много, но есть) Каких-то недостатков не обнаружила, если и есть, то незначительные. Например, есть кадры в картине похожие на каламбур. Есть ощущение не реальности, во всем, что происходит в фильме. (я не про супер способности, это и есть изюминка сюжета). Можно посмотреть пару раз.

Рекомендую.
Читать все отзывы о Фильм СуперБобровы (2016) (6)