Проверка сайтов - довериевсети.рф
Проверка сайтов - довериевсети.рф
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 19.04.2016 10:18

Отзыв: Проверка сайтов - довериевсети.рф - Есть сомнение по сайту - проверь его!

Достоинства: быстрый поиск, быстрый результат
Недостатки: не на все сайты есть информация
Довериевсети - неплохо и быстро работает.

Я этот сайт нашла можно сказать поздно, буквально месяца три назад, мне он как таковой сейчас особо и не нужен. На всех сайтах, где я работаю - точно платят и проверка не нужна, но как бы он пригодился год назад мне еще. Я в то время находила некоторые сайты, писала там, тратила время, а мне оплаты не было и если бы я проверила его - сразу бы такие сайты бросила. Хотя и сейчас попадаются новые сайты то с лотереей, то с опросами и их не помешает проверить прежде чем начать там активничать.

На сегодня я с уверенностью проверяла многие такие как Большой Вопрос и он выпал можно сказать с отличной репутацией. Далее это сайты с отзывами - у всех моих отличная репутация и положительные отзывы, к тому же лично проверены на счет оплаты.

Сайт простой, легко проверить, просто копируем адресную строку и вставляем ее в окно и нажимаем кнопку " проверка сайта" и все ниже выходит информация об этом сайте.

есть там и риск в процентах, и срок существования сайта и краткие отзывы в комментариях и можно оставлять свои.
Читать все отзывы о Проверка сайтов - довериевсети.рф (6)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...