Сервис фотографий - lookmytrips.com
Сервис фотографий - lookmytrips.com
Автор: byshochek
Дата отзыва: 09.03.2016 12:54
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис фотографий - lookmytrips.com - $ 15 долларов за 30 дней

Достоинства: что то новенькое, минимум усилий, быстрый вывод средств, интересно и познавательно
Недостатки: загрузка фото из инета
Зарегистрировалась я на сайте лукмайтрипс месяц назад, ровно за 30 дней я заработала $ 15.

Сервис фотографий - lookmytrips.com - вывод средств с лукмайтрипс

Деньги, по моим меркам приличные, но жаль, что я не пришла на этот проект раньше, потому как с 10 марта правила меняются и все мы находимся в неизвестности.

Регистрация на сайте простая, нужно авторизоваться через любую социальную сеть.

Работа на сайте лукмайтрипс заключается в том, что вы загружаете фотографии на тематику Гео. Фотографии можно брать с интернета, но на фото должны отсутствовать водяные знаки и дата. Но если владелец фото предъявит авторские права, то вас оштрафуют и забанят, поэтому советую размещать только свои личные фото.

Сервис фотографий - lookmytrips.com - Главная страница

Проекту не нужны фотографии, на которых находитесь вы на первом плане, нужны фото памятников, архитектуры, храмы, церкви, природа, популярные места в городе.

Когда я только начинала работать, платили только за рейтинг, который с каждым днем рос, если рос ваш динамический рейтинг. С 1 марта платят еще и за рекламу, на сайте ее пока не много, но с каждым днем она растет. Если до 10 марта платят еще за рейтинг и за рекламу, то тем, кто зарегистрировался с 1 марта, платят только за рекламу. И вот тут много вопросов, хотя я думаю ответов мы не получим, также как и с просмотрами отзывов, не угадаешь, сколько тебе заплатят сегодня или завтра. Бывает за рекламу меньше 1 цента в сутки, а бывает и больше 40 центов.

Сервис фотографий - lookmytrips.com - операции

Также еще платят за фото, которые проходят модерацию, за него платят 0,05 центов. Пройти модерацию сложно, у меня прошло только одно фото из 5, после 5 фотографии закрывают модерацию на несколько дней. Я после этого отправляю все фотографии только для всех. Но после 10 марта буду пробовать отправлять фотографии на модерацию, по правилам на модерацию можно отправлять только одно фото в сутки. Бросать сайт конечно не буду, посмотрю как дальше дело пойдет.

На сайте существует реферальная программа, но за рефералов платят только в самом начале, мне кажется это не правильно. Человека зовешь, все ему объясняешь, тратишь время и все это за 40 центов, больше вам ничего не заплатят за приглашенного.

Сервис фотографий - lookmytrips.com - список рефералов

Несколько рефералов не попали ко мне в приглашенные, не пойму по какой причине, пару человек просила войти заново под другой социальной сетью и тогда они появлялись у меня в списке.

У каждой фотографии есть рейтинг, чем больше лайков, тем он выше, если фотография наберет 100%, то она попадает в популярные, а это значит ее посмотрит большое количество человек, а это реклама. Когда фото набирает 25% то оно попадает в интересные, тут конечно меньше просмотров, но все же больше чем в самой крайней вкладке, в новых.

Как вы уже поняли вся работа заключается в том, что нужно загружать новые фотографии, обязательно ставить метку на карте, делать описание фото, название и ставить категорию. Далее идем лайкаем друзей и просто новичков, они идут в к вам в ответ, некоторые не ходят, далее обходите их стороной.

Фотографии на сайте есть очень красивые, я не имею ввиду, которые скопированы из инета, особенно ходишь по знакомым и смотришь кто где был, очень интересно.

Еще забыла добавить, за выполнение 4 заданий, платят $ 1,30 долларов. Хдания просты, репосты и подтверждение емейл.

Сервис фотографий - lookmytrips.com - Задания в лукмайтрипс

Всем удачных снимков и заработков!

Ну и в личных сообщениях могу поделиться реферальной ссылкой и уже подробнее рассказать что к чему)
Читать все отзывы о Сервис фотографий - lookmytrips.com (6)