Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Часы настенные 21 век Ромашки
Часы настенные 21 век Ромашки
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 09.03.2016 13:03

Отзыв: Часы настенные 21 век Ромашки - Хорошие, скромные и милые часы

Достоинства: привлекательный дизайн
Недостатки: некачественный багет
Всем привет!

Кажется, что только что встретили Новый год, а тут уже и 8 марта позади. И все те очередные суетные походы по магазинам в поисках подарков близким тоже "канули в лету".

Моя мама - практичный человек, к тому же неработающая пенсионерка, вот поэтому я и решила подарить ей новые часы, так как старые как раз сломались.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы 21 век

Это часы 21 век мод. СР2636-255 "Ромашки". Часы выполнены в багетной рамке. Я как раз и выбирала такую, так как стенка у нее из темного дерева.

Ну а так как зеленым цветом моя мама просто болеет, то я и остановилась на зеленом фоне.

Часы настенные 21 век Ромашки - Ромашки часы 21 век

Картинка распечатана на принтере - обычный коллаж, но благодаря фактурной бумаге рисунку придается объемное видение.

Часы кварцевые, работающие от одной "пальчиковой" батарейки.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы настенные 21 век

Размеры часов 26*36 см, и этот размер заложен в обозначении модели - СР2636.

Как я уже написала в недостатках -багет использован некачественный - пластиковый, который царапается при малейшем воздействии. Конечно, в глаза это не бросается, и посторонний взгляд, не подозревающий о имеющемся недостатке, даже не заметит.

Вот так часы смотрятся при естественном освещении. Я их повесила в своей кухне для наглядности.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы 21 век Ромашки

А вот так смотрятся при искусственном освещении.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы настенные 21 век

Ход у секундной стрелки плавный, без рывков, так что часы совершенно не слышимы, никаких "тик-так".

Часы настенные 21 век Ромашки - инструкция к часам 21 век

Кстати, я была абсолютно уверена в том, что часы изготовлены в Китае, ан-нет, производство местное - г. Екатеринбург.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы 21 век

Одним словом, часы выполняют сразу две функции - они и часы, как таковые, и картина, как декор.

Часы настенные 21 век Ромашки - часы 21 век Ромашки

К слову сказать, кому интересно, часы стоят 600 рублей. Подарок пришелся по вкусу и к месту.

Благодарю за внимание и желаю приятных приобретений и подарков!
Читать все отзывы о Часы настенные 21 век Ромашки (1)