Фильм Визит (2015)
Фильм Визит (2015)
Автор: Horby
Дата отзыва: 31.01.2016 23:36

Отзыв: Фильм Визит (2015) - Если выйдешь из комнаты - увидишь страшное

Достоинства: игра актеров
Недостатки: манера подачи сюжета
Ожидала от фильма большего.

Немного разочаровал. Может быть потому, что псевдодокументалистика это немного не мое. Фильм, кстати, совсем не ужасы. Триллер, и то с большой натяжкой.

Главный недостаток фильма, на мой взгляд, медленно развивающиеся события. Приехали в гости к бабушке и дедушке внуки, которых они никогда не видели. Бабушка с дедушкой оказались людьми со странными наклонностями. Дальше происходит нагнетание обстановки, все ждешь чего-то страшного. А главное действие начинается минут за 15 до конца фильма. Неубедительно сыграны роли детей, но это обсуждать не буду. А вот бабушку и дедушку актеры сыграли хорошо. Актриса сыгравшая роль бабушки особенно убедительна. Глядишь на нее и думаешь – та еще мымра. От режиссера М. Найта Шьямалана ожидала более качественного фильма, все-таки до этого он снял несколько заметных лент. А так в общем-то, получился проходной низкобюджетный фильм. В ролях, по сути, снялось 4 актера. Концовка, правда, нестандартная.

Для одного раза пойдет, но много от фильма не ждите. Обычный фильм своего жанра, ничего особо сверхъестественного.
Читать все отзывы о Фильм Визит (2015) (9)