Сериал Серафима прекрасная (2011)
Сериал Серафима прекрасная (2011)
Автор: byshochek
Дата отзыва: 08.01.2016 00:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Серафима прекрасная (2011) - Баба-конь! Кто сказал, что это красиво?

Достоинства: можно скоротать вечерок
Недостатки: нереалистичность
На первом канале похоже кризис, повторяют один сериал за другим. Вот и до сериала "Серафима прекрасная" добрались.

Если в прошлый раз я смотрела все серии, то в этот раз смотрела сериал урывками. Почему? Да потому что смотреть его невозможно.

Ну не бывает такого, ну уж больна страшная главная героиня сериала. Конечно не с лица водицу пить, но к чему такой контраст делать.

Вот не верю, что других мужиков на селе не было. К чему мучить себя и мужика, который любит другую. От сцены, где Серафима всем телом бахнулась на своего возлюбленного я в шоке. Это что силой нужно так забирать то, что тебе хочется.

И вся такая Серафима правильная и все ей по плечу и даже любимого мужа отпускает к любовнице на побывку, сказка, а не жена.

Честно говоря Серафима взбесила меня еще детства, как она противно орала: "Люблю! ", мальчик был просто в шоке.

И ведь вернулась наглая девчонка и силой заставила женится на себе парня. Да, она сильная, не только духом, но и телом. Но разве таких женщин любят мужчины, да Серафима сама как мужик.

Кстати, видела эту актрису вне сериала "Серафима прекрасная", очень даже интересная женщина, надо же было так ее изуродовать и выставить не в самом приглядном виде.

Кто то скажет, главное, чтобы душа была красивая, ага, оставьте это при себе, в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело. Мужчина должен любоваться женщиной, а не бояться ложиться с ней в постель.

Но актрисе Екатерине Порубель удалось очень точно передать эгоизм Серафимы, она можно сказать шла по головам, главное, чтобы любимый рядом был, а то что он ее не любит, ей это не важно. Был бы мужчина мужиком не терпел бы рядом с собой такую мужланку.

У Серафимы была просто навязчивая идея какая то, она решала за Виктора с кем ему будет лучше и только с ей он мог быть счастлив. Я конечно в шоке от такой наглости, пользуется, что Виктор ее инфантильный мужик.

Не понравился мне сериал, смотрела только из любопытства, думала Серафима приедет из детского дома красавицей, а на деле приехала гром баба, я так и не поняла, в чем ее прекрасность.
Читать все отзывы о Сериал Серафима прекрасная (2011) (2)