Главная » Строительство и ремонт » Строительные фирмы

Строительная компания РемСантехОтряд, Москва
Отзывы
Оценка: 3
Автор: kirkir [+5]    01.07.2017    Полезность отзыва: 0    Фото: 1
Берут за работу втридорога, а недостатки устранять отказываются
Достоинства: В целом, качество выполненных работ должно быть выше в сравнении с другими фирмами по ремонту квартир
Недостатки: Неоправданно завышенные цены на услуги за счет раскручивания на лишние траты
Отзыв: В прошлом году мы решили воспользоваться услугами РемСантехОтряда. Лето близилось к завершению и в наши планы входило покрасить стены и потолок в небольшой комнате, установить карнизы, а также провести "электрику" для возможности установить больше настенных розеток. Для начала заказали у них ремонт одной комнаты (нам нужно было ...
Прочитать полностью Комментарии (1)
Оценка: 5
Автор: KatyaSavelyeva [+1]    26.08.2017    Полезность отзыва: 0
На 100% можно доверять ремонт квартиры, рекомендую - Ремсантехотряд!
Достоинства: После ремонта в квартире рекомендую Вас всем своим знакомым. Игорю, Максиму, дяде Саше - горячий привет от моей мамы (она Вас тоже очень любит).
Недостатки: Я никогда не видела, чтобы люди так много и без устали трудились. Для меня самое непонятное, что с утра.
Отзыв: Лично я действительно, как и предполагала, получала большое удовольствие от процесса ремонта. Обожаю неспешную, хорошо продуманную творческую работу, с обнаружением и преодолением всевозможных ее подводных камней. И меня воистину поразил Ваш труд! Ведь, я прихожу на работу (за компьютером посидеть) не чаще трех раз в неделю к пя...
Прочитать полностью Комментарии (0)