Вопросы и ответы - questions-answers.org
Вопросы и ответы - questions-answers.org
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 13.10.2018 15:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вопросы и ответы - questions-answers.org - Новый сайт вопросов и ответов, на котором можно немного заработать

Достоинства: небольшая минималка, быстрые выплаты, адекватный админ, поощрения за активность
Недостатки: мало просмотров, мало активных пользователей, встречаются странные ответы
Доброго времени суток!

На сайт Questions-Answers я попала случайно, но почти сразу после его появления на просторах Интернета. Сайт много и часто менялся, особенно в первый месяц, поэтому долго присматривалась к нему, но таки начала понемногу "работать".

Вопросы и ответы - questions-answers.org - Главная страница сайта Questions-Answers

Условия и размер оплаты за вопросы и ответы менялись, на данный момент они такие: ответ - 50 копеек, вопрос - 5 копеек/1 уникальный просмотр. Фиксированной платы за вопросы нет, и пока еще нет оплаты за просмотры ответов, но администратор как-то на форуме сайта обмолвился, что в будущем будет оплата за просмотры ответов, сейчас сайту надо немного подрасти по трафику...

Длина ответа - от 300 символов (это примерно три развернутых предложения). Если действительно есть что сказать, что это ограничение даже не заметите. По желанию к ответу можно приложить фото (уникальность не обязательна), дать ссылку по теме вопроса и т. п. Для меня это огромный плюс. Иногда действительно есть чем поделиться

Минимальная сумма к выводу 25 рублей и это здорово. Набить эту сумму новичку можно буквально за день, если есть свободное время. Во-первых, 10 рублей начисляется как бонус за регистрацию, во-вторых, за 10 первых ответов к фиксированным 5 рублям получите бонус еще рубль, также рубль прилетит за 10 первых вопросов. Это уже 17 рублей на счету +, возможно, какие-то из ваших вопросов будут понемногу просматриваться. В-третьих, перед новичком будет куча вопросов, на которые можно отвечать и, поверьте, если вы эрудированы и быстро печатаете, что 20-30 ответов - это очень легко. У меня сначала получалось только на ответах набивать до 10-12 рублей в день (естественно, я не сидела на сайте сутками). Сейчас бывает сложно найти вопрос, на который я могла бы ответить, поэтому в основном за день получается 2-5 рублей.

За неполный прошлый месяц получилось 138 рублей, при чем времени на сайте я проводила не так уж и много, бывали дни, когда совсем ничего не делала.

Вопросы и ответы - questions-answers.org - Выплаты с сайта Questions-Answers

Что касается пассивного заработка на Questions-Answers, то он у меня пока что очень маленький, от 0,1 до 1 рубля в сутки. Обычно просмотры совсем падают с пятницы по воскресенье и немного растут с понедельника по четверг, в общем, ситуация примерно такая же, как и на сайтах отзывов.

На сайте есть небольшие поощрения за активность в виде медалек и различных значков, к большей части из них прилагаются и небольшие денежные бонусы - от 1 до 10 рублей. Кроме того, в конце месяца самым добросовестным и активным участникам админ выдает небольшую денежную премию, что очень даже мотивирует заходить на сайт чаще.

Вывод денег возможен на телефон или рублевый кошелек вебмани. После заказа выплат деньги пришли чуть меньше чем через два часа.

Вопросы и ответы - questions-answers.org - Выплаты с сайта Questions-Answers

На скрине также можете увидеть начисление 5 рублей за очередное достижение (выделено красным)

В этом месяце за 12 дней у меня скопилось ровно две минималки, при чем последние дней пять почти ничего не делала.

Вопросы и ответы - questions-answers.org - Сайт Questions-Answers

Недостатки сайта Questions-Answers (надеюсь, они временные): во-первых, пока что очень мало просмотров, следовательно, пассивный доход мизерный. Во-вторых, мало активных пользователей, поэтому новых вопросов появляется не так много. Отвечающих, которые могли бы помочь в продвижении ваших вопросов тоже мало. Очень многие вопросы остаются без ответов, но недавно было разрешено отвечать на собственные вопросы, так что ситуация немного улучшается. В-третьих, среди немногочисленных ответов встречаются откровенно странные, но я понимаю, что это издержки Интернета и некоторым людям больше негде высказаться кроме как на подобных сайтах.

Надеюсь, что сайт будет развиваться и пассивный доход станет более ощутимым, а пока рекомендую этот сайт тем, кто любопытный и любит пообщаться. Согласитесь, даже 100-200 рублей в месяц - это лучше, чем просто так рассматривать картинки и часто бессмысленные посты в социальных сетях.

Всем добра! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Вопросы и ответы - questions-answers.org (2)