Сериал Тайны следствия (2000)
Сериал Тайны следствия (2000)
Дата отзыва: 07.12.2016 09:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Тайны следствия (2000) - Сериал себя изжил, сюжет из пальца высасывают

Достоинства: первые сезоны были хороши
Недостатки: длинно, нудно, неинтересно
Очередной сезон «Тайны следствия», на этот раз 16-й, восприняла уже с нескрываемым раздражением. Это когда-нибудь уже закончится или мы теперь всю оставшуюся жизнь будем вынуждены смотреть на красотку Марь Сергевну, меняющую наряды, как перчатки? Сериал уже окончательно изжил себя и сценаристы, которых в нашем полку все прибывает (кстати, Елена Топильская, автор цикла про Шевцову Марию Сергеевну уже и рядом там не стояла), высасывают все из пальца. Стильные наряды, безупречный профессиональный макияж и гладкая прическа Шевцовой, конечно, очень к лицу, но больше и смотреть не на что.

Я ради интереса глянула пару серий, ну невыразимо скучно, лучше всякого снотворного. Мария Сергеевна, чьим образом я восхищалась первые сезоны, очаровательная, умная и компетентная, теперь просто бесит. Думаю, что Анне Ковальчук и самой уже скучно, однако кушать хочется, хочешь – не хочешь, лицедействуй да деньги зарабатывай. Мне вот интересно, неужели этот сериал еще кто-то смотрит? Лично мне после рекламного ролика, когда роскошная Марь Сергевна в эффектном красном платье ступает по красной ковровой дорожке в сопровождении своей верной команды, становится очень смешно. Это к чему такой трюк? Марь Сергевна вообще нынче кто – следователь или звезда Голливуда?

Мария Сергеевна Шевцова окончательно поймала звезду, от серии к серии в ней все больше укрепляется надменность. Что за неприятная манера называть мужа по фамилии? Такое ощущение, что он ее бесит и она просто вынуждена терпеть его рядом с собой ради материальных благ. Не будет Луганского, не будет и стильных нарядов, придется по логике Марь Сергевну обряжать в старомодные беретки и бесформенные плащи, как в первом сезоне. Зарплаты у следователей не слишком-то большие. Но, на мой взгляд, Шевцова в простеньких нарядах смотрелась гораздо естественнее, чем в дорогущих блузах и брендовых костюмах.

Пора создателям сериал «Тайны следствия» закругляться. Хорошего должно быть мало. Чем дальше, тем скучнее, смешнее и нелепее. Первые 3-4 сезона были классные, но затем началась муть несусветная.
Читать все отзывы о Сериал Тайны следствия (2000) (5)
Сериал Любовь и тайны Сансет Бич
Сериал Близкие друзья / Queer as Folk (2000)
Сериал Не родись красивой (2000)
Сериал Тайны института благородных девиц (2013)
Сериал Тайный город (2014)
Сериал Тайны и ложь (2015)
Сериал "Воронины"
Елена2222 07.12.2016 10:24
У нас "Тайные следствия" вообще по двум каналам показывают. По "России" 16 сезон, а по другому 3 идет круглые сутки.
Milu 07.12.2016 10:55
Я знаю, что он по каналу "Дом кино" еще идет, вроде уже сезон ближе к 10-му, если не ошибаюсь. Ужас. Какой-то мега популярный сериал.
Olesia19869 29.03.2017 15:20
Как по мне, так сериал уже устаревший, возможно раньше он и был популярен, но каждый фильм и сериал хорош в своё время
Milu 29.03.2017 16:41
Olesia, безусловно.
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...
Фильм Красавица и Чудов...
Все бы хорошо, если бы н...
Advprofit.ru - смелое но...