Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Маска для волос с оливковым маслом
Маска для волос с оливковым маслом
Автор: blackcattaleya  (Финляндия, Раума)
Дата отзыва: 09.09.2013 15:14
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Маска для волос с оливковым маслом - Мечтаете о длинных здоровых волосах - выход есть! (фото волос)

Достоинства: дёшево, доступно, натурально, эффективно
Недостатки: таковых нет
Многие девушки мечтают о красивых, роскошных, длинных и здоровых волосах. Сейчас рынок перенасыщен разного рода средствами, которые обещают Вам сногсшибательный результат, но не всегда эти средства и процедуры нам по-карману. Предлагаю Вашему вниманию маску, которой уже не один год пользуюсь сама, которая является натуральной, эффективной и не ударит по Вашему кошельку. Для приготовления нам понадобится оливковое масло, сок лимона, мёд. Разогреваем масло в микроволновой печи - объём зависит от длинны Ваших волос, в разогретое масло добавляем чайную ложку мёда и чайную ложку сока лимона, хорошо перемешиваем, втираем в корни волос и распределяем по всей длине, укутываем полотенцем и ждём 1-1,5 часа, смываем как обычно.

Маска для волос с оливковым маслом - я
Читать все отзывы о Маска для волос с оливковым маслом (2)
Ksenya 09.09.2013 18:45
красивые волосы
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...